Курить или не курить

Юмор: Курить или не курить

Среди моих знакомых полно курильщиков. И примерно половина из них хоть раз пыталась завязать с пагубной привычкой. Дело простое, можно хоть тыщу раз бросать. Бросают, а потом по новой. Некоторые, правда, действительно бросили. Это титаны духа.

Титаны же мысли действуют по принципу стоматолога — зубы необходимо рвать через жопу. По бразильской системе — раз и навека. Знавал я кадра, который вымачивал сигареты в молоке, потом высушивал и затем все-таки курил. С зеленой от отвращения рожей. Курить так и не бросил, но рожа осталась зеленой. Другой же разом скурил пять пачек сигарет. Подряд. Ничего, откачали. Теперь больше двух в день не курит. Пачек, разумеется.

Третьи бросают с помощью книги «Легкий способ бросить курить». Говорят, что по прочтении их вштыривает так, что потом ни на книги, ни на сигареты смотреть не могут. Не знаю. Заснул на вступлении.

А сегодня я узрел еще одного титана мысли. Он стал курить Voque с ментолом. Кто не в курсе — это такие тонкие дамские зубочистки.

Логика борца за здоровый образ жизни состоит из трех пунктов.

Пункт первый — они дорогие. Ну, ладно, это я могу понять. Жаба, как дополнительный факт засирания мозгов. Мысль глубокая.

Пункт второй — они противные. Это мне уже понять сложнее, но ладно. Тоже ясно — прививает в себе отвращение к процессу. В конце концов, лучше чем в молоке вымачивать.

Пункт третий. В общем, пункт третий мне и показал, что передо мной стоит не просто хрен с горы, а настоящий титан и духа и мысли. Глыба. Матерый человечище.

Короче, третий пункт звучал так — "Когда в курилке на тебя мужики c удивлением смотреть начинают, таким пидарасом себя чувствуешь..."

2 комментария

Putevrot
Мля, я при полной сумке курева бросил со дня. Легко… А теперь не могу. Пытаюпюсь сам себя наипать. Придумываю всякую хрень, типа пачку закидывать на шкаф, чтоб лень лазить было, но все равно куру, как первый паровоз. Две пачки в день…
Лёгких уже поактически нет. Подымаюсь на второй этаж и перед дверью квартиры чуть ли не реанимацию вызывать надо.
Вот зараза…
Мля… Пить легко бросил, а вот курить не могу…
djamix
Не, я на полпачки в сутки перешел. Потому что жру много. НО все равно тяжко.

Оставить комментарий

Комментировать при помощи: