Первое свидание

Как вести себя на первом свидании? Вот вопрос, который мучает девушек, приглашенных на романтическую встречу. В далеком 1938 году в прессе появилось руководство с ценными советами.

Юмор: Первое свидание


Девушке, которая собирается на свидание, рекомендуется одеться заранее, чтобы быть готовой к приходу мужчины и не заставлять его ждать. Встречать кавалера полагается с улыбкой.

И ни в коем случае не переборщите с ликером. Ваш мужчина больше ни за что не пригласит вас на свидание.

Мужчина надеется, что вы будете вести себя достойно до конца вечера. Лишь некоторых дам алкоголь делает остроумнее, большинство же от выпитого спиртного глупеет.

Не пытайтесь рассказывать о достоинствах своего нового платьица. Лучше ублажите мужчину разговором о том, что ему интересно.

Вашему мужчине отнюдь не обязательно знать, как прекрасно вы провели время в этом заведении в прошлый раз с другим кавалером. Ваш нынешний избранник должен получить все ваше внимание.

Не вынуждайте его говорить то, чего он не хочет. Не пытайтесь его расчуствовать. Мужчины не любят слез, особенно в общественных местах.

Не проявляйте свои нежные чувства слишком откровенно. Подобные ласки заставляют вашего кавалера чувствовать себя неловко или унижают его достоинство.

Если вам нужен бюстгальтер, наденьте его, не посвящая в эти подробности мужчину.

Зеркала в машинах не были созданы для того, чтобы поправлять макияж. Это раздражает мужчин и заставляет их постоянно оглядываться по сторонам, чтобы контролировать ситуацию на дороге.

Когда мужчина танцует, он хочет танцевать. Только нерадивые женщины норовят совместить танец с беседой.

Не сидите в неуклюжей позе

Не пользуйтесь его носовым платком, чтобы оправить губную помаду

0 комментариев

Оставить комментарий

Комментировать при помощи: