Путин хочет использовать против запада гигантских осьминогов–убийц

Путин хочет использовать против запада гигантских осьминогов–убийц, сообщает Express.co.uk.

Доктор Anton Padalka рассказал, что он был членом российской научной экспедиции к подземному озеру в Арктике, которая открыла ужасающее создание, известное, как «Организм 46–B».

Открытие на озере Восток было засекречено правительством России, которое сейчас ищет способ разведения смертельного осьминога, чтобы использовать его, как секретное оружие.

«Мой коллега и друг трагически погиб таким образом. Он двигался в воде с безмятежной улыбкой, когда организм приблизился к нему.

Мы беспомощно наблюдали, как он своими щупальцами оторвал человеческую голову, и засовывал его останки в рот. Он будто загипнотизировал его».

Д–р Падалка сказал: «Возможности изменения своей формы организма 46–B звучат почти дьявольски. Он может принять форму человека — водолаза.

»Некоторые виды осьминога откладывают по 200000 яиц. Представьте себе, если они распространятся в водохранилищах и озерах по всей Северной Америке".

UPD. Тем временем, согласно опросу, 71% британцев и 59% американцев чувствуют угрозу со стороны России. 61 британцев и 64% американцев считают, что неизбежен крупномасштабный международный военный конфликт — то есть третья мировая война.

Источник

3 комментария

Putevrot
Боевые подводники ВДВшники буряты уже не прокатывают.?
X86
Осьминог более загадочен.
Putevrot
Кхулту был бы еще круче:)

Оставить комментарий

Комментировать при помощи: