Lady_Yus
Рейтинг
+466.01
Сила
1240.13

Lady_Yus

Мы — тролли Путина

Политика: Мы — тролли Путина

Материал о распространяющихся среди поляков пророссийских настроениях вышел на страницах крупного издания Gazeta Wyborcza. Журналист этой газеты взял интервью у нескольких своих соотечественников, поддерживающих Россию. Среди них присутствуют и кандидат в мэры, и успешный юрист, и бизнес-аналитик, и молодой студент, создавший одно из сообществ, объединивших их.
Читать дальше →

Гнев и ярость

Кто сказал, что злиться плохо и вредно? … и от злости бывает польза
Интересное: Гнев и ярость: и от злости бывает польза
Кто сказал, что злиться плохо и вредно? Видимо, тот, кто ничего не понимает в человеческой психике и не разбирается в физиологии. Опасно проявлять злость разрушительным образом там, где можно найти более мягкий и безобидный способ ее выражения. Но, как и любое чувство, злость дана человеку неслучайно.
Читать дальше →

Застрелился на могиле собаки

Криминал: Мужчина застрелился на могиле своей собакиФото: Павел Замковый/Одноклассники 

 Житель подмосковного Наро-Фоминска не смог простить себе смерть любимой собаки. Накануне на охоте Павел Замковый случайно застрелил свою любимицу. Он похоронил ее в лесу, недалеко от дома. А на следующий день пришел на могилку, где собирался сделать ограду.
Читать дальше →

На всю жизнь запомнишь

  • Юмор
Юмор: На всю жизнь запомнишь
Один респектабельный мужчина познакомился с очаровательной девушкой, ведет ее в оперу, потом они едут в ресторан, оттуда — на его шикарном ягуаре пить кофе к нему в загородный дом. Там камин, шкуры, шампанское, массаж ступней, негромкая музыка… Ну и все дело уже идет к постеле...

Читать дальше →

Размышление одного мужчины

Женщина, для которой хочется жить  
Жизнь: Размышление одного мужчины

С возрастом мужчины, набрав «опыта жизни» выводят критерии хорошей и плохой женщины, пытаясь вывести некий рецепт идеала. Некоторые, не найдя его, вовсе разочаровываются в прекрасном поле или разделяют на категории «хорошая жена», «хорошая любовница» и т.д. Что касается меня, я уж точно не могу без женщины, да и делить себя на нескольких я тоже не способен. Какая должна быть женщина рядом со мной? Наверное, та, для которой хочется жить. Не просто жить, а совершать поступки, делать её счастливой, вновь и вновь завоёвывать её сердце, зажигать свет её глаз….
Читать дальше →

Как депутаты от народа оторвались

21 октября Госдума в первом чтении одобрила мораторий на накопительную часть пенсий на 2015 год
Жизнь: Как депутаты от народа оторвались
The New Times выяснял, как это связано с рекордной прибавкой к зарплате депутатов и что будет с их пенсиями.
Читать дальше →

Операция

  • Юмор
Юмор: Операция
Недавняя выпускница медучилища, хорошенькая и славная девчушка впервые принимала участие в операции — ей нужно было следить за врачами и подавать всякие необходимые предметы. 
Читать дальше →