X86
Рейтинг
+2156.83
Сила
3299.14

X86

Дмитрий

В юбилей окончания Второй мировой войны хакер похитил переписку Меркель

Во время празднования юбилея злоумышленник получил доступ к компьютеру канцлера в Бундестаге.

Некто под псевдонимом Scaramouche в мае 2015 года предположительно получил доступ к компьютеру канцлера Германии Ангелы Меркель в ее кабинете в Бундестаге и похитил электронную переписку. Об этом в пятницу, 8 мая, сообщило издание Der Spiegel.

Читать дальше →

В Госдуме предложили прекратить блокировать Telegram

Депутаты Госдумы от «Справедливой России» Федот Тумусов и Дмитрий Ионин подготовили законопроект о прекращении блокировок Telegram, так как безуспешные попытки блокировать мессенджер лишь «наносят урон престижу государственной власти».

Читать дальше →

Токен Toilet Paper Token превысил по капитализации биткоин

По данным ресурса Coinmarketcap криптовалютный токен Toilet Paper Token превысил по капитализации биткоин. В настоящее время капитализация Toilet Paper Token составляет $85 583 000 000.
Рост актива за сутки составил 1 123,97% и актив активно растет дальше.

Эксперты говорят, что взрывной рост криптовалюты произошел благодаря мировой пандемии коронавирусной инфекции и роста спроса на туалетную бумагу.

Врачи предупредили о новом симптоме коронавируса

Специалисты Американской академии офтальмологии рассказали, что одним из ранних симптомов заражения коронавирусом является воспаление слизистой оболочки глаза — конъюнктивит.

Читать дальше →

Песков попросил снять видео, отправить Диме на телеграм, а потом уничтожить телефон после съемок Путина в Коммунарке

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков дал телефон одной из сотрудниц больницы в Коммунарке и попросил снять главу государства Владимира Путина во время обхода отделения на встроенную видеокамеру, прислать получившиеся кадры, после чего уничтожить устройство.

Читать дальше →

FT: в Германии зафиксирована аномалия с коронавирусом

В Германии зафиксирован высокий уровень распространения коронавирусной инфекции, однако смертность от вируса остается низкой, из-за этого ситуация с пандемией в стране считается аномальной. Об этом сообщает газета Financial Times.

Читать дальше →

Вирусолог предрек два года пандемии коронавируса

Пандемия нового коронавируса продлится в теории во всем мире не меньше двух лет — столько ей понадобится, чтобы распространиться по планете. С таким предположением выступил во вторник глава германского института Роберта Коха Лотар Вилер, оговорившись, что на ход распространения инфекции будет влиять много разных факторов и точно тут сказать ничего нельзя.

Читать дальше →