djamix
Рейтинг
+57090.22
Сила
161875.44

djamix

Алексей

ФСБ задержала пятерых организаторов узлов связи в России, обеспечивавших работу колл-центров с Украины, занимающихся телефонным мошенничеством

Только через один из узлов связи телефонные мошенники похитили у россиян 7 млрд рублей.



Читать дальше →

Обвиняемые в теракте в "Крокусе" назвали имя своего координатора

Обвиняемые в теракте в «Крокус Сити Холле» на допросе выдали имя координатора, который указал террористам место атаки и путь отхода к границе с Украиной. Кадры с допросом опубликовал «Первый канал».



Читать дальше →

В РЖД объявили о завершении реконструкции станции БАМ и Транссиба – Пурикан

Пресс-служба РЖД: Завершили реконструкцию станции Пурикан в Амурской области. Она расположена на рокаде Бамовская – Тында, которая соединяет БАМ и Транссиб.



Читать дальше →

Грузинская кухня: остри

Остри является классическим блюдом грузинской кухни, однако у нас оно почти неизвестно. Традиционно остри готовится из говядины с добавлением помидоров, перца и лука. Замечательное сочетание грузинских специй придает мясу удивительную нежность и аппетитный вкус.



Читать дальше →

Инновации в кредитных продуктах: от зеленого финансирования до исламского банкинга

В последние годы финансовый мир стал свидетелем появления ряда инноваций в области кредитных продуктов, отражающих как стремление к устойчивому развитию, так и желание соответствовать культурным и религиозным нормам потребителей. Эти инновации не просто расширяют спектр доступных финансовых услуг, но и открывают новые возможности для инвестиций, содействуя развитию социально и экологически ответственного бизнеса. В этой статье мы рассмотрим два направления инноваций в кредитных продуктах: зеленое финансирование и исламский банкинг, а также где лучше брать кредит

Читать дальше →