djamix
Рейтинг
+57088.72
Сила
161871.34

djamix

Алексей

Кастрюли запускают массовую *чистку* Википедии :-)

МИД Украины начинает масштабную кампанию по наполнению интернет-энциклопедии Wikipedia «достоверной информацией» о стране. Об этом сообщила пресс-служба внешнеполитического ведомства.

Украина: Кастрюли запускает массовую *чистку* Википедии :-)

Читать дальше →

В Японии вышел первый 3D-мультик про Чебурашку и крокодила Гену

Японские мультипликаторы представили первый короткометражный мультфильм про Чебурашку и крокодила Гену, выполненный в технике 3D-анимации. При этом сами герои, музыка, декорации точно передают дух оригинального советского мультика, который очень любят в Японии.



Читать дальше →

Будет лучше, если Windows 10X вначале выйдет на ноутбуках

Когда в сети впервые появились слухи о Windows 10X (на тот момент система фигурировала под кодовым названием Santorini), было понятно, что эта современная версия Windows будет сильно отличаться от привычной Windows 10, которую мы все знаем и любим. Внутри Microsoft она позиционировалась как облегчённая ОС для мобильных устройств, включая ноутбуки, 2-в-1 и складные девайсы. Но во время официального анонса Windows 10X в октябре 2019 года Microsoft позиционировала её как платформу исключительно для складных устройств.

Технологии: Будет лучше, если Windows 10X вначале выйдет на ноутбуках

Читать дальше →

Федеральная платформа выдачи цифровых пропусков будет внедрена в 21 субъекте России

По итогам проведения 21 апреля 2020 года в Минкомсвязи России совещания с руководителями региональных органов цифровой трансформации министерство получило заявки от 21 субъекта Российской Федерации на внедрение федерального решения выдачи цифровых пропусков. Совещание прошло в режиме видео-конференц-связи.

Право и закон: Федеральная платформа выдачи цифровых пропусков будет внедрена в 21 субъекте России

Читать дальше →

Навальный предложил за пять шагов остаться без штанов

Российский блогер — иностранный агент Алексей Навальный выпустил очередной ролик на своем ютуб канале, который он назвал 5 шагов для России. Как всегда у Навального все просто. Всего пять шагов.

Читать дальше →