djamix
Рейтинг
+57091.72
Сила
161879.55

djamix

Алексей

Аэропорт Сочи запустил сервис для отслеживания утерянного багажа

Аэропорт Сочи вводит прогрессивный сервис «Bags поиск» для упрощения розыска утерянного багажа, даря пассажирам уникальную возможность личного мониторинга статуса своих вещей.

Новости: Аэропорт Сочи запустил сервис для отслеживания утерянного багажа

Читать дальше →

В России создают новейший истребитель 6 поколения, который будет властвовать не только в небе, но и на низких космических орбитах

  • ВПК
В России создают новейший истребитель 6 поколения, который будет властвовать не только в небе, но и на низких космических орбитах. МиГ-41 станет продолжением знаменитого МиГ-31, но с такими характеристиками, которых мир ещё не видел.

ВПК: В России создают новейший истребитель 6 поколения, который будет властвовать не только в небе, но и на низких космических орбитах

Читать дальше →

Зеленскому придётся идти на условия Грэма, иначе США в мае могут поднять вопрос о его легитимности

Становятся известны подробности разговора посетившего Киев американского сенатора Линдси Грэма (*внесён в РФ в список экстремистов и террористов) с украинскими властями.

Хохлы: Зеленскому придётся идти на условия Грэма, иначе США в мае могут поднять вопрос о его легитимности

Читать дальше →

Американское метро - ад под землей

Чтобы понять, насколько ужасно американское метро, телеведущему Такеру Карлсону потребовалось побывать в московском: «Здесь нет граффити! Нет грязи! Нет дурных запахов, нет бомжей, наркоманов, насильников, людей, которые только и ждут, чтобы столкнуть вас на рельсы и убить!» – был поражён американец. Всё познаётся в сравнении. Чем же ещё отличается знаменитое нью-йоркское метро от московского?

Страны: Американское метро - ад под землей

Читать дальше →

Аджика из помидоров и чеснока: классический рецепт

Все наверно любят аджику — пикантный соус, который придает остроту и аромат различным блюдам. Как ее только не называют: и «Кобра», и «Огонек», и «Горлодер»! Если вы хотите насладиться яркими вкусовыми ощущениями в холодное время года, то приготовление аджики из помидоров на зиму — идеальный способ сохранить летнее настроение и свежесть ваших блюд.

Полезные советы: Аджика из помидоров и чеснока: классический рецепт

Читать дальше →