Купил биткоин за 20 в кредит, теперь в долгах

Блог kir: Купил биткоин за 20 в кредит, теперь в долгах


Вспомнилось:

Алексей Давыденков (Вторник, 29 Май 2012 17:31)
Привет всем! Я участник с января 2012 года. Взял в кредит 200 тысяч и хотел погасить в июне, а теперь жду выплату 2 неделю. Мой десятник Иванов Павел из структуры МММ-свобода. КРО молчит, а мавроди не отвечет. Я не знаю что делать, мне каждый день звонят коллекторы и требуют деньги.

* * *

Антон, Екатеринбург (Среда, 30 Май 2012 11:20)
ПОМОГИТЕ МНЕ ВЕРНУТЬ МОЙ ВКЛАД 3800000 РУБЛЕЙ. ГОТОВ ОТДАТЬ ЗА ВОЗВРАТ 30% КТО МОЖЕТ ПОМОЧЬ ИЛИ УЖЕ ВСЕ КОНЧЕНО?

* * *

Александр (Четверг, 31 Май 2012 06:28)
Ребята спасайте!!! Я залез в серьезные долги у серьезных людей и 15го мая загнал туда 3 мульта, сейчас 10ник, 100ник и тысячник просто не отвечают, морально готов забрать деньги с дисконтом процентов 5-10 кто может помочь?

* * *

Анонимный 2 июня 2012 г., 23:54
Я сотник из Одинцово. Долг по сотне на сегодня 15 680 000 РУБЛЕЙ!!! ТЫСЯЧНИК И ТЕМНИК МОЛЧАТ!!! У НАС МНОГО ЛЮДЕЙ С КРЕДИТАМИ — БРАЛИ ВМЕСТЕ В ЮНИКРЕДИТ БАНК. ТОЛЬКО У МЕНЯ ТАМ ЗАДОЛЖЕННОСТЬ УЖЕ 680 ТЫС. СКОРО БУДУ ПРОДАВАТЬ МАШИНУ. КТО МОЖЕТ ПРИНЯТЬ НАС В СВОЮ СТРУКТУРУ??? ГОТОВЫ РАССМОТРЕТЬ ВАРИАНТЫ С ОТСРОЧКОЙ ПО ВЫПЛАТАМ!!! НО НЕ БОЛЬШЕ 2 МЕСЯЦЕВ. ПОМОГИТЕ!!!

* * *

Анонимный 1 июня 2012 г., 17:44
Люди, участники Системы, пожалуйста дочитайте до конца это письмо, не закрывайте его. Это не письмо, а крик души! Меня зовут Кирилл, я в Системе с начала 2011 года. Своими вложениями наша семья помогла выплатам я думаю многим участникам. Сейчас нас могут выгнать с детьми на улицу. В январе месяце взяв небольшой кредит 60 000 руб я вложил в Систему. Тут же попросил вступить в Систему и мою жену, показал ей все видео Сергея Пантелеевича, она полностью разделила идеи изменения несправедливой мировой денежной системы. Она тоже взяла кредит в банке в 300 000 руб и положила в МММ-2011. Потом в феврале она накопила еще 10 000 и положила в Систему. Через некоторое время в Систему вступила моя мама. Мы хотели помочь ей с жильем. Взяли под свою квартиру еще один кредит в банке в размере 1000 000 рублей. За все время нашего существования в Системе мы сняли только реферальные бонусы, с которых платили проценты по кредитам и на которые жили сами. Наша семья ОЧЕНЬ помогла Системе, за счет нас покрылись многие «выигрыши».это очевидно. И вот для нас настало самое трудное время в нашей жизни. Нам нечем платить по счетам, нашу семью с детьми выгоняют на улицу и отбирают квартиру. ЛЮДИ, ПОМОГИТЕ!!! Мы не просим никаких процентов, помогите вернуть свои вложения. Бог с ними, с процентами. Нам больше не на что расчитывать. У супруги уже какой день истерика, кричит, что уже готова пойти на самые крайние меры.

5 комментариев

Putevrot
У нас на сайтах все больше появляются в продажу рабочие фермы. :)
Я уже ржу с тех, кто вбухал в графику неимоверные бабки… Скоро рухнет вся эта хуйня и будут они все друг у друга сосать. :)
X86
Фермы очень быстро устаревают, но при грамотном подходе большинство отрабатывают свои бабки. Т.е. купил ферму, отработал ее стоимость, а потом еще и продал ее за половину\треть стоимости.
Putevrot
У нас невыгодно фермы держать.
Частное электричество много стоит. Если где то к промышленому подключиться, то надо себя бизнесклиентом регать, а вот тут уже налоговая присосется.:)
X86
Если сделать ферму в теплице, а от выделяемого тепла обогревать ее, то норм. Еще и овощи продавать можно.
Putevrot
Неких умельцев совмещать уже винтанули. :)
Ферма и теплица с конопелькой.:)

Оставить комментарий

Комментировать при помощи: