Правила учета беспилотных гражданских воздушных судов с максимальной взлетной массой от 0,25 килограмма до 30 килограммов

Вдогонку к этой статье.

Блог kir: Правила учета беспилотных гражданских воздушных судов с максимальной взлетной массой от 0,25 килограмма до 30 килограммов


Для постановки БВС на учет владелец БВС представляет заявление о постановке БВС на учет с приложением фотографии этого БВС почтовым отправлением по адресу: Ленинградский проспект, д. 37, корп. 2, Москва, 125993, с пометкой «учет БВС»

Телефоны для справок – 8 (495) 601-08-43, 8 (800) 200-6-555

Возможность подачи заявлений через портал учета беспилотных воздушных судов и Единый портал государственных услуг будет реализована позднее.

В соответствии с Правилами учета БВС заявления о постановке БВС на учет, направленные по электронной почте или через общественную приемную Росавиации не рассматриваются!!!

Порядок предоставления государственной услуги.

Образец заявления о постановке БВС на учет (для физического лица, не являющегося индивидуальным предпринимателем).

Образец заявления о постановке БВС на учет (для юридического лица).

Образец заявления о постановке БВС на учет (для индивидуального предпринимателя).

Рекомендации к фотографии беспилотного воздушного судна.

Учетный номер беспилотного воздушного судна, присвоенный в порядке, установленном Правилами учета БВС, подлежит нанесению на элементы конструкции беспилотного воздушного судна до начала выполнения им полетов (пункт 28 Правил учета).

Рекомендации по нанесению учетного номера на элементы конструкции беспилотного воздушного судна.

0 комментариев

Оставить комментарий

Комментировать при помощи: