Заповеди для жены

Привет! Все мы – не идеальны.

И если брак пришел к разводу, то скорее всего виноваты оба. Извиняюсь за банальность. Но какие ошибки мы, женщины, чаще всего в нем совершаем? Я сама когда-то была «разведенкой», и постепенно осознала свои ошибки. Ясно увидела, где именно я действовала не так, и говорила не то. Пришло понимание, что не только он виноват. Какие же ошибки женщины совершают в браке? Давай разберемся!

История из жизни

У меня есть подружка Инна, неунывающая оптимистка! Она была замужем 3 раза, и сейчас собирается в четвертый. После каждой неудачной «ходки» Инна делает выводы, анализирует, где была не права она.

В чем муж «налажал». Такая «сама себе психолог», как многие из нас. И говорит, например: «Толик был «Есенин» по типу, да еще и флегматик, ничего решать не хотел. Это мне не подходит, в следующий раз выйду за активного мужика». Потом активный мужик оказывается слишком активным, Инна делает выводы, и ищет опять другой тип!

Очень надеюсь, что в четвертый раз ей повезет, ну, или смирится уже, наконец-то, полюбит и примет полностью того, кто есть!

Так вот, мы с Инной собрали воедино наши опыты в браке, и вывели свод советов «разведенки» замужним женщинам. Это несколько «НЕ» и несколько «ДА». Предлагаю вам результат нашей работы.

Советы «разведенки» замужним:

1. НИКОГДА НЕ критикуй мужа, если вы не одни. Это для него – позорный позор, что жена такое себе позволяет, а он позволяет ей такое позволять))).

2. НЕ жалуйся на него, ни подругам, ни мамочке, никому. Муж – это ж твоя половинка, тот, кого ты сама выбрала, как часть тебя. Лучше лишний раз похвали, или даже чуток похвастайся, и тебе будет приятно, и мужу.

3. Горячий ужин – это то, чем ты можешь выразить свою любовь. Даже сегодня, в мире фаст-фуда, еды на заказ, еды «только разогрей» горячий ужин ценится мужчинами. Он потом тебя отблагодарит, обязательно, как сможет – или в постели, или вниманием, или подарками, а лучше – всем вместе))).

4. Позволь ему уйти в себя, когда нужно, и он этого хочет. Он не игнорирует тебя и семью, ему просто нужны такие моменты «отключки».

5. ДА – сексу. Занимайся с ним любовью, так часто, как это ему требуется. Старайся отказывать только в самых крайних случаях. И радуйся, вообще то, вон женщины всего мира жалуются, что мужья их не хотят.

6. НИКОГДА НЕ принимай как должное то, что этот человек выбрал тебя. Цени его за то, что он есть. Все в мире быстро меняется, вчерашние примерные мужья убегают из семей. Спускают зарплаты на любовниц, а не на образование детей. Так что, если у тебя все не так, радуйся, и цени мужа.

7. Ищи советы у старших женщин, успешных в браке. Отложи свою гордость и просто посоветуйся, если есть проблемы. Если все женщины разные, то большинство мужчин одинаковы в том, который к ним нужен подход. Выслушай мнение нескольких опытных женщин, и найди свое решение.

8. НЕ кричи сразу, и не обвиняй. Если муж так и не прибил этот чертов гвоздь после 10 напоминаний, попроси вежливо 11 раз. Но – делай это, когда он не голоден, и у него есть время сделать это прямо сейчас. Так и проси – «сделай сейчас, пожалуйста».

9. ВСЕГДА смейся над его шутками, даже если они не смешные.

10. ДА – сексуальному белью, красивой домашней одежде, юбкам и каблучкам на улице. Следи за собой. Чем женственнее ты выглядишь, тем больше это будет напоминать ему, что он мужчина. А рядом с ним – отличная женщина!

11. ДА – похвалам и комплиментам. Хвали его там, где нужно. И при людях тоже. Игры на честолюбии – отличный «клей», на котором держатся тысячи браков.

12. ДА – выходам в свет, вдвоем и только вдвоем. Если мужу некогда организовывать такие выходы – делай это сама. Поверь, поход в киношку, театр, просто в кафе, вдвоем, здорово «лечит» отношения. Кстати, это еще и отличный повод принарядиться, и платье новое выгулять.

Вот и все советы! Как тебе? С чем согласна, с чем нет? Поделись, пожалуйста, в комментариях, я очень жду!

©Podruga.sv

Блог Cfybnfh_ktcf1: Заповеди для жены

0 комментариев