В Латвии раскрыли российский план по захвату Прибалтики

На заседании Генштаба вооружённых сил Латвии министр обороны страны Артис Пабрикс представил секретный российский план по захвату территории трёх прибалтийских государств. По словам политика, документ был обнаружен во время заседания комиссии «Россия-НАТО» в 2013 году и носит название «Прибалтийский петух».

Блог kir: В Латвии раскрыли российский план по захвату Прибалтики


«Россия планирует нанести всеобъемлющий удар по всем направлениям. Со стороны Калининградской, Ленинградской и Псковской областей России, а также через Белоруссию с юга по суше, а также применить ВМФ с Балтийского моря и завершить операцию авибомбардировкой и пуском баллистических ракет», — заявил Пабрикс.

По результатам экстренного заседания было принято решение увеличить количество манёвров латвийской армии, а также ознакомить с планами российской стороны соседние государства — Литву и Эстонию. Также участники сформировали официальное обращение к генсеку НАТО Йенсу Столтенбергу.

Для совсем деревянных хочу пояснить, что данный текст скорее всего носит развлекательный характер и не является достоверным фактом.

via telegram

2 комментария

Svetlana
Гы))) Параноики бля)))
djamix
Оффтоп: посмотрел Террор — супервещь! Уже третий раз пересматриваю.
Правда, с этим монстром они явно переборщили.

Но снято атмосферно, не отрицаю.

Еще бы более историческим данным следовали, вообще было бы отлично. Но скучно)

Оставить комментарий

Комментировать при помощи: