Навального повязали

а клоуны начали скакать и орать *слава украине, героям слава*.

10 комментариев

djamix
Винтить крикунов начали:-)

Комментатор: «Всех с наступающим, здесь драка»

«Драка фотографов с видеооператорами за право снять собственную драку»

LOL
kaggi
На тебе на память!
djamix
CNN: (ред) Для подавления 500 тысячного митинга в центре Москвы прибыли все спец. подразделения города а так же 15 рот спецназа из Чеченской Республики. Коварные псы Путина с 20-00 по местному времени открыли прицельный снайперский огонь по митингующим. Около 21-00 в гущу людей въехали 16 бронемашин пехоты и открыли беспорядочный огонь на поражение. Наши репортеры разглядели В.В.П. в одном из ударных вертолетов, который обстреливал неуправляемыми ракетами пути отступления митингующих к метро. (фотофакт)
На данный момент число жертв исчисляется десятками тысяч. Но и это не все, мы получили информацию о готовящимся локальном ракетном ударе по площади с митингующими.

/шутка юмора, если что:-)\
djamix
У вас там тоже собирались, судя по всему:

В центре Санкт-Петербурга жители города вышли на несанкционированную акцию. Об этом сообщает «Интерфакс».

Люди собрались на Малой Садовой улице в центре города. Уточняется, что никаких действия они не предпринимают.
djamix
Напомним, что на Манежную площадь, в очередной раз злостно нарушив условия домашнего ареста приехал и сам Навальный. Он, правда, до Манежной не дошел и был задержан у гостиницы Ритц, написав несколько эмоциональных твитов о том, что он «единица, которая собирает миллионы», призвав «не расходиться», «бороться» и потом выдав крик о помощи из автобуса полиции «забирают телефон, везут неизвестно куда, выходите все на Манежную». Смешно — оказывается, ФСИН отвез его… домой, где он будет ждать заседания суда, которое за такое нарушение может взять его под стражу вместо домашнего ареста. И дважды смешно — мобильный телефон Навальному передала журналист Фельгенгауэр, которая после этого написала, что хотела бы видеть «и Навального, и свой iphone». Блогеры смеются «чоткий парень из Марьино, приехал в центр, отжал у мажорки телефон и свалил домой».

Хы:-)
kaggi
Алексей @navalny из автозака: «у меня отбирают телефон, не знаю, куда везут, выходите все, все на Манежку, не ради меня, а ради ваших детей!»
djamix
Врет, гаденыш!

djamix
Ему до сих пор неймется:

Оставить комментарий

Комментировать при помощи: