Нью Йорк Таймс - Путин уничтожил американскую медицину

Как только эпидемия начала распространяться по миру, она сопровождалась инфодемией. Аналитики разведывательного сообщества уверены что президент Путин лично контролирует эту компанию чтобы дискретировать западных политиков.

Блог kir: Нью Йорк Таймс - Путин уничтожил американскую медицину


Конгресс, сенат и разведывательные агенства до этого были сконцентрированы на вмешательствах в выборы. Но на самом деле все глубже. Расследование проведенное Нью Йорк Таймс, которое включала интервью, научные отчеты и секретные российские документы нашло, что мистер Путин распространял дезинформацию о плачевном состоянии американского здравохранения как минимум десять лет.

Его агенты распространяли дезинформацию, что короновирус был создан американскими учеными.

Так же агентура Москвы распространяла дезинформацию, что американское правительство преуменьшает угрозу и тем самым увеличивает опасность распространия вируса.

Российский президент использует армию секретных троллей и теневых блоггеров, чтобы распространять слухи, что американские сотрудники здравохранения воруют маски из госпиталей (вообще то американские СМИ сами про это пишут, но виноват все равно Путин)

©

vdc ©

Дальше лень перводить шаблон кочующий из статьи в статью и, если коротко, то идет про Russia Today, которое создано для уничтожения доверия к самым правдивым американским СМИ, биография Путина, из котрой следует что он просто обязан уничтожить демократию в США, напоминание что Russia Today регулярно дает слово преступникам, вроде Ассанжа, и рассказ про то как Путин запрещает вакцинацию.

Ну и половина статьи посвящена Ольгино, чьи боты способны генерировать миллионы твитов в день, вносящих сомнения в незамутненные американские мозги.

Вывод — потому что Путин убил доверие к демократической медицине, в америке сейчас очень плохо.

0 комментариев

Оставить комментарий

Комментировать при помощи: