Новогоднее поздравление от мэра Киева.

Иногда от слов политиков у меня возникает чувство глубокого удовлетворения. А сегодня слова мэра вызвали бурный восторг, переходящий в стадию ржунемогу или падсталом. Это было бы еще смешнее, если бы я не понимала, что это говорит мэр европейского города, более того, мэр столицы государства

20 комментариев

Gala
Лично я, ТРЯМ, к этому пожеланию ни в коем случае не присоединяюсь!!! Хотя могу переадресовать это пожелание афтору. Виталий, желаю тебе, того же что ты пожелал и даже в двойном количестве)))
Svetlana
Вот ему ответ)))

Gala
сожрет ведь и не подавится. Жалко козочку))))
Svetlana
Съесть то он съест, да кто ж ему даст?)))
Gala
А у кого он спрашивать будет? Тут вариант один, в охранники к козочке надо Валуева нанять)) Хотя черт его знает, может он и Валуева сожрет… цивилизованный человек ТАКИЕ пёрлы выдавать не может))
Svetlana
Нащёт «Пёрлы» — ты права)))))
Гы))
Gala
Класс!!! Цицерон Киевский)))Невролог по нему плачет, что-то с головой у мальчика…
djamix
Аккаунт фейковый, конечно, но смешно:-)
Gala
Аккаунт я не проверяла. Конечно, возможно что это фейк. Но сделано мастерски, сыграли на косноязычии боксера.Но и сам Виталя выдает такое, что не каждый выдумать может.
я могу понять многое. Но бокс, как вид спорта, не воспринимаю категорически. У бокса нет цели, я не имею ввиду набить морду партнеру, я говорю о цели. Бегуны должны обогнать соперника, футболисты, забить гол, борцы, положить противника. А что такое бокс? Обычная драка, тупая и беспощадная, пусть и по правилам. А теперь представь мальчик, с 7-8 лет ежедневно получает удары по голове… что из него вырастет? Чемпион мира? возможно. Инвалид? вполне вероятно. А уверенный в себе человек, вряд ли. Может получится хороший человек, тренер, учитель может быть, но все равно главным аргументом для него будет удар. А это не правильно. ИМХО. Конечно, я это говорю со своей женской колокольни, но что мужчины значат, без женщин?
djamix
Игоря встретил сегодня:-)
Так что извините, что на сайте сегодня реже был.
Gala
Это хорошо, что встретил. Леш, не заморачивайся, мы вообще-то взрослые, можем и без тебя побыть здесь, и хулиганить не будем))
djamix
Я знаю, что вы умницы:-)
Завтра планируем на Красную поляну скататься, нащелкаем снег и горы.
Сегодня фотографии были не ахти — уставшие, невыспавшиеся…
Gala
О. я покраснела от удовольствия, умеешь ты комплименты делать)))
djamix
Утро, Адлер, Аэропорт. Жду прилета Игоря.



Людей мало, кто-то спит даже…


Потом началось утреннее оживление.
Встретил.


Потом по-бырому пробежались по Адлеру.
Щелкнули, издалека показавшимися мне шахидками, закрытые зонтики у какого-то кафе у моря:

потом у недавно поставленной на постамент в парке *Три солдата* БМП-1:

Ну и потом у меня на квартире, где я примерял босковскую зимнюю шмотку:


Ну и пока всё:-)
Gala
Леш, а зонтики действительно, похожи на паранджу. Когда-то давно, мне было 7 лет, я бегала к забору (не смотря на жесткий запрет) и смотрела на людей проходивших мимо. Меня привлекали женщины в парандже, они очень отличались от наших мам, а мини-юбках))) Я в 1 классе училась в Тегеране))) когда я первый раз увидела женщин, спросила почему тут люди в мешках ходят. Отец объяснил.Но я только спустя много лет поняла почему женщины носят это одеяние. В 7 лет это не доступно пониманию.
Что-то не похоже, что вы особо заспаны, как ты это объяснял утром))) Вполне веселые ребята)))
djamix
Ну, все равно подуставшие.
Я-то привык рано просыпаться, но Игорь полночи не спал, разница с Оренбургом два часа, он прилетел в 8-20 по МСК.
Putevrot
Шикарное поздравление… Призадумало…
То ли он точно с головой не дружит, то ли он еврейских корней и ему жалко нанять референта. Интересно, что он в комментах получает?
У нас бы заклевали. Да еще и пресса оборжала…
У нас даже первую леди(жену презика)обжевали за ее поведение… (.лядское)
Gala
Не знаю его биографии, но носик у Кличков уж больно выразительный с головой выдает еврейские корни))) Может он, как и Каспаров в детстве фамилию поменял?

Оставить комментарий

Комментировать при помощи: