20 Гб на Яндекс.Диск бесплатно. Может, кому пригодится.

Яндекс проводит акцию c 29 сентября 2020 года, благодаря которой можно быстро, бесплатно и навсегда получить дополнительные 20 Гигабайт на свою Яндекс.Почту.


Первоначально при регистрации Яндекс.Почты каждый пользователь бесплатно получает 10 Гигабайт облачного пространства. Сейчас проходит акция, в которой можно получить навсегда еще 20 гигабайт на Яндекс.Диск бесплатно.

К сожалению, такие акции проходят редко, они довольно быстро заканчиваются, поэтому имеет смысл принять участие в ней, не откладывая это дело в долгий ящик. Срок окончания акции, вероятно, известен только разработчикам Яндекса.

Сначала откроем свою Яндекс.Почту на компьютере.

Затем следует перейти по ссылке с официального сайта Яндекса.

Перейдя по указанной выше ссылке, в своей почте можно увидеть окно “Почта 360 – виртуальное рабочее пространство, где Вы можете использовать общие документы”.

Нажимаем на кнопку “Отлично”. После этого появится новый интерфейс в Яндекс.Почте.

Отличия нового и прежнего интерфейса в Яндекс.Почте минимальны. Немного изменилось верхнее меню и появилась кнопка “Улучшить Почту 360”. Таким образом становится понятно, что 20 гигабайт предоставляются бесплатно на Яндекс.Диске за участие в тестировании нового интерфейса Почты 360.

Можно убедиться, что 20 Гб предоставляются сразу после клика по указанной выше ссылке и перехода в новый интерфейс Почты 360. Для этого в новой почте кликаем по значку Яндекс.Диска. В левом нижнем углу видно, что объем Диска стал 30 Гб.

2 комментария

Svetlana
Прикольно. Подгрузила + 20)))
djamix
Я яндекс-диском практически не пользуюсь, но тут ведь халява:-)
Сразу увеличил объем)