Я аж представил... Трясет от смеха.

Я хочу, чтобы менты оцепили Москву, и начали всячески гнобить хачей и не давать им кучковаться. И что бы хачи разозлились как следует. И чтобы приехал Кадыров на золотом трёхэтажном лимузине, и сказал ментам «Пошли вон». И чтобы менты пошли вон…

И множество хачей стало собираться около Европейского, по дороге избивая всех подряд. И чтобы анон кинул в них бутылки с средством для костров. И чтоб хачи впали в ярость и кинулись терзать подъехавших омоновцев и ВВшников, переворачивая и поджигая их автобусы, и насилуя женоментов и их немецких овчарок в глазницы.

И чтобы разгневанные новостями футбольные фанаты собрались на другом конце моста Богдана Хмельницкого и повесили несколько хачей на поручнях моста. И чтобы хачи увидели это и кинулись к ним. И чтобы они начали биться за мост, падая с него окровавленными комьями. И чтобы лёд провалился от веса трупов.

И чтобы вконец обезумевшие ещё летом от жары и дыма планарии стали выпрыгивать из воды и хавать трупы. И чтобы они забили своими разжиревшими телами Москву-реку. И чтобы начался потоп.

И ополоумевшие таджики стали выскакивать из заливаемых подвалов со своими грудными таджичатами, кипятильниками из лезвий и горящими метлами, и начали поджигать прохожих и голубей. И чтобы горящие голуби занесли огонь в Останкинскую телебашню.

И чтобы из зала суда вырвался Ходорковский, и вместе с Каспаровым и Шендеровичем, он залез бы на самую высокую башню Кремля, и стал кидать в творящийся внизу хаос тысячи сшитых им рукавиц.

И чтобы болельщики все дрались и дрались бы с хачами, а хачи дрались между собой, и всех их избивали бы менты, а ментов бы избивали подтянувшиеся силы таманской дивизии, которым всё равно, кого бить, потому что они загипнотизированы метелью, порхающими рукавицами и горящими голубями.

И чтобы Путин посреди улицы громко играл на рояле, а Медведев стоял рядом, делал фотки и выкладывал в твиттер. И всё это показывали по всем каналам как 9/11.

И чтобы всё это длилось и длилось, а Путин всё играл и играл.

internet

7 комментариев

djamix
Я перечитываю и меня рыдания сотрясают — это же надо такую больную фантазию иметь:-)
Putevrot
Это уже не фантазия. Она не последовательна. Это просто чей то больной бред. Ему уже вызвали скорую помощь?
Лёх, проверь. :)
djamix
Бггг:-)
Чел, видимо, нехило постебался:)
Жаль, автор неизвестен:-)
Это явно стёб над интернетными вояками разных политических течений)
Gala
Бред сивой кобылы. Ежели Москва взорвется ( а это вряд ли) не будут разбирать хач ил нехач, бить и вешать будут всех подряд, всех, кто не принимает участия в бунте.
Putevrot
А вот интересно, а как определить, участвую я или не участвую?
Ну, горот Маасква. Я выхожу из дома, чтоб поучаствовать в погроме, А меня хрясь арматуриной?
Или мне надо сразу одеть рванину, испачкать лицо сажей от свечки и взять арматурину в руки?
Я много вот смотрел кино про массовые беспорядки. Чуть ли не сам участвовал в них, и никогда не мог понять, как толпа числует свой, не свой.
djamix
Толпа — это страшно.
Gala
Никто определять не будет, понравилась твоя физиономия, говорят — айда-
попал в ненужную минуту, говорят
— на, получи-
А вообще, толпа как-то сама определяет свой-чужой. Это стайный инстинкт, атавизм.
Было дело, в конце 80-х попала под разгон митинга, никто не разбирался, митингант или просто мимо шел. Метро не было перекрыто и я вышла прямо под раздачу:/ ничего как-то удалось пройти безболезненно, а моя приятельница, которая шла чуть позже получила от ОМОНовца по спине дубинкой.

Оставить комментарий

Комментировать при помощи: