Крым стал тюрьмой

  • 404
Целую неделю западная пресса усиленно вспоминает на своих страницах Крым. Статьи и заметки появляются в разных журналах, газетах, порталах с утроенной силой. Вероятно, шквал пропаганды вызван резким усилением военной группировки России на полуострове, а именно формированием полка истребителей и перехватчиков.
404: Крым стал тюрьмой
 
 
Среди прочих публикаций выделяется статья в таблоиде Daily Mail. Лондонские журналисты уверяют своих читателей, что жизнь в Крыму резко ухудшилась, крымчане живут, как в «тюремной камере». Настолько всё плохо, что теперь даже страдают стриптизёрши в клубах, так как им никто не платит.
 
В Крыму резкая нехватка продовольствия, резко взлетевшие цены, полная депрессия. На полуострове преследуют и даже убивают тех, кто говорит на украинском, и похищают мусульман.
 
По всему полуострову пустынные пляжи, при этом в доказательство своих слов лондонское издание публикует фото из Крыма, сделанное в ноябре.
 
Издание упоминает, что крымчане потеряли все свои сбережения, но не уточняет, что в Приватбанке и что эти сбережения были украдены, а не потеряны.
 
Более того, ужасная жизнь под московским режимом, по мнению Daily Mail, тщательно скрывается, но при этом как-то просочилось, что Путин лично «сделал набеги на всемирно известные винные погреба Массандры в качестве трофеев после своей победной оккупации в феврале».
 
Россияне, кстати, пишет издание, «были вынуждены провести отпуск в регионе в попытке сохранить его на плаву».
 
Комментарии о полуострове журналисты берут у высоко осведомлённых источников, например, у бежавшей в Киев украинской активистки Елизаветы Богутской, которая уверена, что Крым «является сейчас большой тюрьмой, хотя мало кто это понимает».
 
Любое инакомыслие душится на корню, пишут лондонские журналисты. В Ялте заковывают в наручники пожилых женщин, которые протестуют.
 
«Ялта была когда-то магнитом для студентов со всего мира, — сообщает издание. — Британский премьер-министр Дэвид Кэмерон оценивал её прелести в течение нескольких месяцев, после того как закончил Итон, а позже утверждал, что КГБ пыталось завербовать его, когда он загорал на переполненном пляже».
 
Сегодня пляжи пустые, и иностранные студенты больше не приедут сюда.
 
Вершиной тирании и «тюремной жизни» для журналистов британского таблоида становится закрытие Макдональдса в Крыму.
 

1 комментарий

Putevrot
Даааа, закрытие гамбургерной будки, это биздез. Это все. Это 38-й год. Всех работников арестовали и увезли в подвалы Кремля. Там Пукупигаз лично выбивает из них правду о составе котлеток. Он их завязывает морским узлом и отрабатывает на них приемы дзюдо. Злой ПуКупиГаз.
Скоро во вснм мире пройдут массовые протесты против произвола кровавого диктатора .
Страшное дело…