Скачите выше!

  • 404
Ведущего онколога Украины Игоря Щепотина «люстрировали» прямо в операционной. Когда пациентке был сделан наркоз, в помещение ворвались неизвестные и вывели хирурга.
404: Скачите выше!
По словам родственников больной, Щепотин уже успел сделать необходимые разрезы, в этот момент в операционную вбежали несколько человек, в том числе, мужчина по фамилии Семиволос. Они сообщили профессору, что он уволен.

Как выяснилось позже, таким образом, новое руководство Национального института рака сообщило Щепотину о своем решении.

Близкие больной вызвали милицию. Операцию был вынужден закончить другой врач.

«Как у директора НИР у меня закончился контракт 11 февраля, это известно. Однако я оставался заведующим отделением опухолей брюшной полости НИР, поэтому пошел делать свое дело: спасать жизни. Такого, как произошло сегодня в операционной, я не видел и не слышал за всю свою профессиональную жизнь», — рассказал хирург.

3 комментария

Putevrot
Ну, в 37-ом и не такое бывало.
Оффтоп.
Помните, в прессе проскочило сообщение, что в эстонских болницах лечат укропских вояк?
Много писалось про их хамство и прочее.
Моя соседка как раз там лежала в то же время. Женщина правильная, русская, адекватная. Вчера с ней болтал. Ругалась на прессу.
Рассказывает.:
Пациенты курили в палате и наотрез отказывались говорить по русски. Только на мове. Соседка, как женщина, то есть существо любопытное, решила посмотреть на живого фашиста… Поднялась к ним на этаж. Палата на троих. Накурено, так как все трое не передвигаются. Один без ноги. Начала с ними знакомится. Все трое чистые русские, один из Житомира, двое из Донецка. Украинский знают постольку по скольку. Как в АТО попали? Один из Донецка имел свою автомойку, второй магазин тряпок. Голытьба все разграбила, пошли искать правду, а их на куй послали. Вот и пошли искать поавду у АТО. А Житомирский чисто за деньги. Работы нет, а дома мал мала, кормить то надо. Вообщем, жертва пропаганды.
Так что, не все так просто, как массмедия малюет.
Соседка возмущалась, что наша местная «День за Днем» написала про этих людей чепуху. Сделала их какими то зверюгами. А на деле к ним пресса и не приходила. Написали с потолка.
djamix
Интересно, как и кто их доставляет с 404 к вам в больнички?
И еще: кто оплачивает лечение? Ведь явно не всем подряд так, мягко говоря, фартит.
Putevrot
Как я понял, это в рамках гуманитарной помощи. Всем не всем, берут раненых, с помпой загружают в самолетик и везут к нам.
Больше не возят. Местные хай подняли… Для своих болезных ни мест ни врачей нету, а тут каких то гоблинов возят…
У нас есть такая организация. Союз Пациентов. Там сильные юристы и если что, то могу конкретно наехать на Госдуму.

Оставить комментарий

Комментировать при помощи: