Пациент

  • 404


Ключевая задача для нас по чествованию памяти героев Небесной сотни — успех страны. Об этом в ходе награждения медиков-волонтеров Майдана заявил мэр Киева Виталий Кличко.

"Кому-то не нравится европейское направление нашей страны, но уверен, что ключевая задача для нас в память тех, кто отдал свою жизнь и тогда на Майдане и сейчас в зоне АТО — успех страны. Нам нужно сделать реформы. Люди отдали свои жизни, чтобы жизнь изменилась к лучшему, и это задача для всех нас — реализовать это. Разрушить коррупцию, это очень важно. Мы делаем шаги, мы почти изменили всех. Как разрушить коррупцию, изменить тех людей, кто интегрированы в эти процессы, схемы, сделать прозрачно. Потому что коррупция всегда находится в тени, сделать все прозрачно, открыто, и в этом направлении мы делаем шаги", — заявил Кличко.

«Нас критикуют, я хочу еще раз, может быть, извиниться, за то, что не так быстро, как все хотят, чтобы эти процессы прошли, но мы делаем искренне, открыто», — отметил мэр.

8 комментариев

Svetlana
В своём репертуаре — набор слов ни о чём)))))
djamix
Я хихикаю вполголоса, чтобы на работе не слышали:-)
Svetlana
Украинский Псаки)))))))))
djamix
Кстати, ДА:-) Мне Псаки будет не хватать:-) Добрая такая дурочка:-) Позитивная даже, можно сказать:-)
Виталик же просто дебил, но смешной:-)

Я вот что-то не могу вспомнить, как его избрали — ДО майдана или ПОСЛЕ?
Svetlana
Избран 5 июня 2014 года. Выходит, что после майдана))

Putevrot
Кто нибудь что нибудь понял? Есть лингвисты на сайте? Переведите на русский для бедного необразованного эстонца…
djamix
Эээммм. Не, я не могу:-)
Putevrot
Вот и я о том же.
У меня знание русского немного выше среднего, но изречения г.Кличко для меня всегда остаются тайной. Эт как этрусский язык. Вроде прочитали, но все равно ничего не поняли.

Оставить комментарий

Комментировать при помощи: