Хохлогеи

  • 404
Президент Украины высказался за предоставление возможности работать в системе образования для геев и лесбиянок.

Соответствующие поправки в Трудовой кодекс страны планируют внести уже в этом году. Об этом стало известно во время слушаний в Верховной Раде, посвященных перспективам европейской интеграции.

По словам заместителя министра социальной политики Украины Сергея Устименко, поправки будут внесены с учетом директив Европейского парламента, Европейского совета и европейских комиссий, среди которых есть директива, предписывающая избегать дискриминации по признаку сексуальной ориентации.

Как стало известно, законопроект уже включен в повестку дня Верховной Рады.

4 комментария

djamix
Млять! Что они творят-то? Сами хоть понимают?
Putevrot
А то оне и до этого закона там не работали. Работали, просто втихаря. Теперь вылезут и начнут эпатажничать. Вот это в пидорне и раздражает.
У меня одноклассница лезби. Нормальная тетка. Выглядит как мужик, может руку сломать и нос повернуть при случае. Вся в шрамах. Но она никогда не высовывает свое. Живет потихоньку, носит мужскую одежду. Раньше с ней выпивал даже. Ну мужик мужиком. А пидорня… Это нечто.
Как нибудь наыотаю наших европидоров. Знаю, где оне трутся. Поржете. А коли кто в наши края заедет, будет знать, куда не треба ходить, чтоб на пидорню не смотреть.
Кстати. Наша новая партия Христианские Демократы Эстонии довольно успешно подняла волну против геев. Пресса даже назвала их нациками. Стоят крепко на своем. Партия за настоящие семейные ценности. Если их не сломают, то глядишь, не разрешат нашим пидоркам женится.
djamix
Надеюсь, что хоть у вас передасня в официалке не станет)
Putevrot
Ну, она у нас есть, и в правительстве сидят. Но, есть определенные ограничения. Женится оне не могут и иметь совместного имущества, детей не могут адоптировать. Только если у кого уже есть и он биологический отец. Жить вместе могут, но только как партнеры. С договором, в котором все прописано по полочкам. В случае смерти одного, второй не наследует автоматом, как в нормальной семье. Вообщем, у них много ограничений.

Оставить комментарий

Комментировать при помощи: