Сдал отца

  • 404
Произошла история в Одессе. Молодой человек, услышав, как отец дома критикует киевскую власть, заявил на него в Службу безопасности страны.

Парня возмутило, что его папа считает Петра Порошенко президентом антинародным. И, наслушавшись местной пропаганды по телевизору, обвинил его в сепаратизме.

Исподтишка он записал слова отца на диктофон и принес доказательства в ведомство. Мужчину, конечно, арестовали. Скорее всего, его ждет теперь тюремный срок, пишут украинские СМИ.

Вообще, Украина давно уже сходит с ума. Информационная война, развернувшаяся в этой стране, каждый день дает свои плоды. Недавно абсурд дошел до Харьковской области. В регионе приступили к строительству окопов для солдат и тяжелой военной техники. И все они идут в сторону России. Строительство должно завершиться до середины мая. Киев выделяет на это 860 миллионов гривен. В долларах это около 37 миллионов.

4 комментария

Putevrot
Дело Павлуши Морозова не кануло в века.:)
Непонятно только одно. Если укропея так мчится в ЕС, то какого хрена она всех арестовывает за критику власти?
Я собачусь с эстонскими властями под своим именем и меня только прослушивают, но никто меня не винтит. Если оне так ратуют за демократические ценности, то почему человек не может открыто сказать свое мнение?
Непонятно.
Порошенко держит свои заводики в РФ, и тут же все и вся русское обсирает.
Сына того чела надо бы в награду сразу на передовую, а еще лучше в Люберцы, доказывать, что там все ватники и колорады. Обвешать его медальками за хероизьмь и отвагу и в Люберцы. Вату гонять. Настоящий херой украинец там всех построит. Одним своим видом.
djamix
Потому и винтит несогласных, потому что они говорят о том, что украина явно не европа и делать там ей неХ.
Putevrot
При таком строе легко скатится до Пол Пота.
djamix
Уже скатилось.

Оставить комментарий

Комментировать при помощи: