Богатая Украина

  • 404
Как гром среди ясного неба, на меня опять свалилась эта новость про великую украинскую стену. Я еще в прошлый раз с этого угорал, но, в конце концов новость перестала быть актуальной и мне почему-то показалось, что все про это стену забыли…

404: Богатая Украина

Но нет, товарищи, Сеня помнит всё! Он вынашивал свой скользкий план всё это время, потирая свои скользкие ручонки, как мистер Бёрнс.

В общем, да, стена a.k.a «Европейский вал» возвращается! Цена у неё действительно европейская, видимо, собираются построить по-настоящему качественный забор аж за 200 млн. долларов.

Как пишет «Украинская правда», граница будет оборудована противотанковыми рвами, металлическими наблюдательными вышками высотой 17 метров, средствами наблюдения, сигнализации и поражения, а также специальными опорными пунктами для пограничников. «Стену» намерены возвести за три года (с 2015 по 2018).

К 2018 году, я уверен, что Сеня еще и аллигаторов прикупит, чтобы посадить в эти самые рвы отчаянья, чтобы ни одна российская антилопа не пересекла славную украинскую границу.

По-моему, звучит роскошно, точно так же, как и «200 млн долларов», которые киевская власть собирается родить, несмотря ни на что. Не, ну а что там кризис в стране, предприятия стоят, люди за границу пачками уезжают, а мы всё равно ров копать будем и стену строить.

Но нет худа без добра: у какой-нибудь бригады копателей появится работа на ближайшие три года, за которую им никто не заплатит. Гы

Тынц

3 комментария

Putevrot
Это хорошо, что оне построят себе такую границу. Туда будут высылать всех психически нездоровых. Места много, на всю планету хватит. :)
Будут там с пестиками бегать, друг друга калом обкидывать.
djamix
Да ни хрена они не построят) Для спонсоров с ЕС пару км прокопают, салют устроят и остальное распилят, скажут, на борьбу с русским агрессором ушло бабло, давайте ишшо)

Оставить комментарий

Комментировать при помощи: