Красная звезда как «награда»

  • 404
С танцами и плясками прошла суббота у турецкого посольства в столице Украины.

404: Красная звезда как «награда»

Депутаты под «Смуглянку» в исполнении духового оркестра, на ограду посольства как «награду» вывесили красную пятиконечную звезду с полумесяцем. Такой перфоманс депутаты Мамчур и губастый пидорок Гончаренко устроили в знак одобрения поступка турецкого пилота, сбившего Су-24.


По словам Мамчура, бомбардировщик нарушил турецкую границу, а значит, атака оправдана.

Но скачки и пляски под посольством ничто в сравнении с настоящими патриотичными силами страны, которые уже готовы предоставить свою поддержку Турции в Сирии. Правда, не против боевиков, а против России. С таким заявлением выступил командир «Азова» Билецкий.

Данное «сопротивление» напоминает известную басню Крылова про Слона и Моську. Их пылкие заявления и общественные перфомансы ясны: «Вот то-то мне и духу придает, что я, совсем без драки, могу попасть в большие забияки. Пускай же говорят собаки: Ай, Моська! знать она сильна, что лает на Слона!».

Однако грань дозволенного есть везде и заявления о готовности предоставления бойцов, дабы те воевали против РФ в Сирии, является ничем иным как преступлением против союзников, а значит – поддержкой террористов.

Нельзя описать словами всю абсурдность происходящего в этой стране.
Когда-то Ленин призывал всех учиться, учиться и еще раз учиться, но, видимо, не каждому это дано. Поэтому скакать, ребята, и еще раз скакать. Да только вряд ли на одних песнях и громких заявлениях можно выбить себе билет в Европу.

0 комментариев

Оставить комментарий

Комментировать при помощи: