А русские на войну не пришли

  • 404
В случае полномасштабной войны с Украиной, потери России составят порядка 20 тысяч военных, Киев может потерять около 5-6 тысяч бойцов. Такое заявление сделал директор Департамента социальной и гуманитарной политики Министерства обороны Украины Валентин Федичев в эфире телеканала Espreso.




По его словам, расчеты проводились сотрудниками ведомства во время учений.

“Если противник использует авиацию, если та группировка, которая стоит на наших границах все же пойдет в наступление. Расчеты показали — 20 тысяч только “двухсотых“ в группировке противника, если он будет наступать. Это он подойдет к Днепру и фактически уничтожит свои сухопутные войска”, — подчеркнул Федичев.

Он также отметил, что “Украина уже умеет воевать”.

Как писал Ruposters, президент Украины Петр Порошенко распорядился усилить войска, располагающиеся у границы с Крымом в Херсонской области и по всему Черноморскому побережью.
  • Теги:

6 комментариев

djamix
Gimalayski
В случае полномасштабной войны с Украиной, потери России составят порядка 20 тысяч военных, Киев может потерять около 5-6 тысяч бойцов.

Мало того, что бред, так ещё и озвучивают эти гадания
djamix
Я просто понять не могу: они сами в свои слова верят или положение обязывает?:-)
Gimalayski
У меня такие варианты...- Подогревают интерес к теме «войны с мускулями» замазанные. Шоб и не воевать, и гаукать.Как на майдачыке
Они давно могли убиться пейсами о стену.Но Отчего не состряпают какую-либо заварушку, чтоб завыть об агрессии Масквы? Возможно им велят совместно с турками, штоб не очень «полномасштабно» получилось?
djamix
А, может, на них Запад уже откровенно забил и киевская власть тупо тянет время, надеясь на *авось пронесет*? Ведь обывателю иногда что-то надо ободряющее подкидывать:-)
Putevrot
У алкашей есть такое понятие: сгореть от алкахи.
Это когда перепил крепкой водки. Печень начинает усиленно сжигать. Подымается температура тела. Само собой мозг тоже страдает.( не путать с белочкой).
Вот походу парашкин горилки перебрал и «горит».

Оставить комментарий

Комментировать при помощи: