На Украине *нет фашистов*?

  • 404
В Одессе националисты из общественной организации «Сокол» и объединения «Свобода» запланировали провести марш в честь 73-летия создания дивизии Waffen SS «Галичина», передает «Украинская правда».

404: На Украине *нет фашистов*?


Шествие должно начаться 28 апреля в 18:30 у памятника Дюку де Ришелье и пройти по центральным улицам Одессы.

«Призываем всех, кто с уважением относится к национально-освободительной борьбе, к памяти тех, кто тогда отдал свою жизнь за Украину прийти и почтить тех, кто сегодня на Востоке Украины борется за свободу для нашего государства», — заявил руководитель местного отделения ВО «Свобода» Константин Василец.

Среди других недавних инициатив одесской «Свободы» — призыв к Михаилу Саакашвили с требованием «ликвидировать» мавзолей Григория Котовского, который, по мнению националистов, является «памятником тоталитарного коммунистического режима».

Ruposters сообщал, что губернатор Донецкой области Украины пообещал противникам декоммунизации улицы в честь батальона СС «Нахтигаль», Романа Шухевича и Степана Бандеры.
  • Теги:

4 комментария

Putevrot
Нормальненько так. Весело.
djamix
В Латвии хоть маразматики-ветераны бродят раз в год, а тут, да почти Еуропа, да *славься, Адик* — ну пиздец:-)

Как они считают, их в ЕС примут с такими вот движухами?

Чую я тут руку Путина — это агенты ФСБ и ГРУ будут ходить, Шикльгрубера славить:D
djamix
Представь: свидомиты приняты в Еуропу, и начинается срачка: кто должен первым на митинги ходить — исламисты с флагами ИГИЛ или нацики чубатые с зигами и портретами Адика.

Он, наверное, у себя в аду сам в ахуе:-)

А Меркель в раздумьях: или орать Хайль гитлер или Хайль Аллаг:-)
Putevrot
Да кто их пустит то в Еуропу то? Оне же первым делом пойдут торговые центры потрошить. Мыло да шампуни воровать. Свидомый, не укравший мыло, не свидомый. Это как с «соплей» в армии. Без " сопли" хоть на дембель не иди.

Оставить комментарий

Комментировать при помощи: