А Гадя Савченко ведь не настоящая!:-)

  • 404
404: А Гадя савченко ведь не навтоящая!:-)

В украинских социальных сетях активно распространяется и набирает популярность видео, на котором неизвестные «аналитики» доказывают, что Надежда Савченко умерла от голода в российских застенках, а вместо нее Украине передали злобного агента-двойника Аркадия Шеститко, которому сделали операцию по смене пола и вживили большие силиконовые груди.



В качестве «доказательств» авторы видео приводят анатомические подробности. В частности, сравнивают форму уха настоящей Савченко и ее двойника, прибывшего в Киев.

«Патриоты ждали бедную мученицу, отфотошопленную красотку, жертву кремлёвского голодомора… а заместо наденьки вылезло босое быдло, запросило 2 кг водки, заорало страшным голосом… на глазах у всего мира… вот и не признают дочу», — объясняет появление видео один из пользователей Сети.

«Автору респект. Лютая ржака. еще можно снять ролик как Надюха выходит за муж за Парубия или Сукашвили. Они же оба как и она убийцы и сумасшедшие со справками. Или за Авакова, Ляшко или Геращенко, ну как выяснилось — она — мужик. А им того и нужно», — пошутил другой.

Правда, есть те, кто поверил «разоблачению».

«Это было сразу понятно, когда она «внезапно потолстела» перед камерами», — пишет еще один пользователь.

Видео вставлять не буду, чтобы сохранить ваш разум:-)

4 комментария

Putevrot
Гадя, да. Умерла в застенках кровавой ГБни.
Это совершенно точно. Ее Путин самолично застрелил из личного нагана Дзержинского.
djamix
Я, если честно, в акуе: они сами в это верят, я про авторов?:-)

Это ведь реально бред.
Gala
Гебня, конечно, кровавая и хитрая, но где же нашли еще злее, чем настоящая Надя? Зря видео не вставил, я бы глянула, для поднятия жизненного тонуса:)
djamix
На Ютубе уже снесли видео) Видемо, поняли, что откровенная реклама сильнодействующих препаратов — перебор:-)

Оставить комментарий

Комментировать при помощи: