Украинский телеканал: «22 июня 1941 года в 4 часа утра СССР начал бомбить Киев»

  • 404
404: Украинский телеканал: «22 июня 1941 года в 4 часа утра СССР начал бомбить Киев»


22 июня 1941 года СССР начал бомбить Киев, а гитлеровская Германия – Польшу. Такие кадры в сюжете, посвященном принятию декларации “солидарности” Верховной Рады и польским Сеймом, продемонстрировал украинский телеканал “1+1” олигарха Игоря Коломойского.

Внимательные зрители также обращают внимание, что в сюжете о событиях 1941 года используется карта, где Крым нарисован украинским.

Кадры “1+1” возмутили киевского юриста Татьяну Монтян, которая напоминает, что владелец телеканала Коломойский позиционирует себя как активный участник еврейской общины.

“Оказывается, 22 июня 1941 года в 4 часа утра Киев бомбили из Москвы!!! Невероятно! Старина Оруэлл крутится в гробу как вентилятор… Ничего святого у еврейского выродка, родичей которого жгли в печах фашисты и делали из их кожи перчатки и абажуры”, – прокомментировала Монтян в своем блоге. “Что дальше?? Скажут, что печи Освенцима построила Красная Армия?? Жуть”, – констатировал экономист Александр Дудчак.

Михаил Рябов

8 комментариев

makar
Они реально ёпнутые:-(
Putevrot
Можа в тех печеньках новый ЛСД был? Больше двух лет конкретно торкает.
djamix
На сайте в первоисточнике некоторые пишут, что материал былы снят в интересах пшеков.
Там ведь дело идет к тому, что поляки захотят вернуть Западную Украину.
Gala
«поляки захотят вернуть Западную Украину.» Они уже реально давно этого желают. Еще при первом майдане говорили об этом. Я где-то читала, что потомки львовян документы на свою недвижимость собирают и восстанавливают. ( кажется, это был сайт Переводика, там много иностранной прессы переводят пользователи сайта)))
makar
Они рискуют, потому что, в таком случае, Польше придется вернуть часть земель, хапнутых у соседей:-)
Gala
Об этом они подумают назавтра, после того, как вернут Львов)))
Мне любопытно, что останется от Украины, если еще и чехи с румынами подсуетятся)))
djamix
Ничего практически не останется:-)
Gala
Киев, Чернигов, Черкассы и еще несколько небольших городков в центральной Украине))) Но они не смогут выжить самостоятельно, поэтому в перспективе, Украине хана. Проект закрыт)))