Рейтинг
0.00

404

9 читателей, 216 топиков

На Украине *нет фашистов*?

  • 404
В Одессе националисты из общественной организации «Сокол» и объединения «Свобода» запланировали провести марш в честь 73-летия создания дивизии Waffen SS «Галичина», передает «Украинская правда».

404: На Украине *нет фашистов*?

Читать дальше →

Жевто-блакитная горячка

  • 404
Официальный представитель МИД России Мария Захарова прокомментировала высказывание Петра Порошенко о статье в The New York Times, в которых Украина была названа «коррумпированным болотом».

404: Жевто-блакитная горячка

Читать дальше →

Рассказ выжившего в Доме Профсоюзов

  • 404
Рассказ человека, который 02 мая 2014 года просто шел с работы и оказался в центре трагедии. Непосредственный участник событий на Куликовом Поле 2-го мая 2014-го года, Игорь Степаненко, сотрудник частной охранной компании (имя и фамилия изменены), ранее нигде не дававший интервью, решил рассказать обо всём, что пережил в тот страшный день.

404: Рассказ выжившего в Доме Профсоюзов

Читать дальше →

Украина це Европа:-)

  • 404
Официальные украинские власти взяли на себя обязательства по размещению на своей территории иммигрантов из стран Ближнего Востока, Северной Африки и Афганистана.

404: Украина це Европа:-)

Читать дальше →

А русские на войну не пришли

  • 404
В случае полномасштабной войны с Украиной, потери России составят порядка 20 тысяч военных, Киев может потерять около 5-6 тысяч бойцов. Такое заявление сделал директор Департамента социальной и гуманитарной политики Министерства обороны Украины Валентин Федичев в эфире телеканала Espreso.



Читать дальше →

Не любят Украину в Европе

  • 404
Всех летевших в США граждан Украины сняли с рейса во время пересадки в Париже. Как сообщают украинские СМИ, американская сторона не подтвердила их визы, выданные в посольстве США в Киеве. По словам самих пассажиров, во Франции к Украине отношение отвратительное и никто не хочет помогать.

404: Не любят Украину в Европе

Читать дальше →