Депутат, Кадыров и кто все-таки позор России?

Тут правдолюбы очередное херойство затеяли: смело в интернете обозвали Кадырку *позором России*.

Есстесна, школота с плохим знанием русского языка, но с красивыми ВКшными картинками о *мы русские, бей хачей* завопили очередную хуедрыгу от латыниной о *кадыр первого убил в 15 лет, путинские опричники, доколе, аллахвладимирович, дань, иго* и так дале.

Думаю, нормальный человек прекрасно понимает, с чьей подачи вся эта чешуя снова поднялась в Тырнете.

Блог djamix: Чечня и смелые либерасты


Вспомним 90-е, Кавказ полыхает, русские бегут, а в это время СМИ заполонили истерики от картавых: *руки почь от чечни!, русские-оккупанты, чеченцев можно понять — они мстят за своих детей, отпустить Кавказ, свободу чечне* и т.д.

Блог djamix: Чечня и смелые либерасты

В общем, пучеглазые пгавозащитнички чеченцев в то время очень любили, облизывали, давали в жопу (вспомним масюк) и всячески поощряли на террор, закрывая глаза на геноцид русского населения, на финансовую дыру, куда уходили гигантские суммы с бюджета России…

Блог djamix: Чечня и смелые либерасты

Прошло время, самых отъявленных шайтанов отправили в землю, лучшие друзья Вашингтона — саудовские и катарские эмиссары-ваххабиты тут объявлены вне закона, на Кавказ ссут появляться грузины и турки, худо-бедно наступил мир, долгожданный дя обеих сторон застарелого конфликта, и вайнахи поняли, что у них два варианта: всем пиздец или замириться.

И, о чудо!: вся эта либеральная шваль вдруг резко стала замирившихся чеченцев ненавидеть.

Когда кадыровцы гоняют террористов по горам, погибая, в том числе и за то, чтобы вахи не подорвали редакцию Эхамацы, шушера стенает о нарушение прав семей террористов.

Блог djamix: Чечня и смелые либерасты

Скажите, дорогие читатели, вы видели хоть одного либерального журнализда, да и просто, либераста, с оружием в руках, воюющего на стороне федералов в период двух чеченских кампаний?
Я: нет.

Лысый хуй аркашка, ныне ныкающийся в 404? Он не принимал участия в боевых, как бы и не красиво пиздел.

Яшкин с птичьей шейкой, грозящий кадырке в социальной сети?
Навальный с его *хватит кормить кавказ*?

Этот депутатик, для которого, панимаш, прохоров — хороший мужик и бизнесмен?

Они воевали тут?
Нет, что вы, это ж, блядь, элита, им не положено рядом с быдлом находиться в окопах.

Зато призывать к отделению всего Юга России они умеют, потому что это совершенно случайно, конечно, совпадает с интересами Госдепа.

А что предлагают делать эти слюнявые херои с нами, миллионами русских, живущиими на юге?

А ничего: они не знают, они думают: как-нибудь рассосется, как в 90-е, когда натанычи и ковалевы попросту забили хуй на мирных людей, да и на военных тоже.

И дело не в том, хороший кадырка или нет, дело в том, что, убрав его, кому-то придется делать вместо кадыровцев их опасную работу.

Кто этим займется? Школота интернетная? Страдальцы по хамону? Депутат тот самый?
Яшин?:-)

Знаете формулу для таких горлопанов? — военкомат — контракт — кавказ.

Так кто *позор России* все-таки?

\я продолжу статью\

5 комментариев

djamix
Скажу честно: мне в первых годах 90-х, когда я только дембельнулся, тоже было пофигу на то, что творилось буквально в ста километрах от моего дома.
Я диджеил, легкие денежки, бабы, недобандиты в корешах, чеченов видел редко, но слухи, активно продвигаемые в сочинской адыгейско-абхазско-бандитской среде, делали стереотип о робингудах с Грозного.
В общем, сытый голодного не разумел.
Все поменялось только, когда я попал туда.

Так и думалось по всей стране: кавказ далеко, какая-то чечня, кого-то вырезают, тьфу, подумаешь, тут мы сами себя убиваем каждый день — бандиты, голодуха, разборки в очередях, наркота…

Потом появились беженцы.
У нас, в Сочи, их практически не было: местная власть предпочитала ереванцев, курдов — потому что у них был нал, которым они могли делиться с чиновниками.
Русские беженцы с Чечни не интересовали никого, не говоря уже о беженцах со Средней Азии.

Нохчей сюда не пускали воры — Коля Гусейн лично на Б.Кичмае с бригадой тормозил шайтанов — Сочи город для бизнеса, лучше зарабатывать, чем разрушать такую кормуху.

Из военных тут почти ничего не было. Псоу с двумя БРТами, Красная поляна с базой отдыха МВД, погранцы были заменены ОМОНом, в десны бахавшимся с басаевскими, когда те выходили с Абхазии ( опять же ореол робингудов и борцов за щасте и свободу Кавказа, хотя больше половины из борцов были уголовниками и кончеными наркошами, навьюченными награбленным барахлом).

В общем, Сочи был вольным городом, городом-сортиром, где шапка норковая, галстук и пиНджак с рубашкой делал из тебя похожим на чечена и все старались уступить тебе дорогу.
Хороший понт…
Gimalayski
Тебе книги писать и учить тех( это надо срочно делать), внимание, учить тех, кто Будет учить! — Типа сержанта в учебке. Это Крайне Важно