Office 365 и OneDrive 1ТБ бесплатно на год

Блог djamix: Office 365 и OneDrive 1ТБ бесплатно на год


Пришло письмецо от Мелкомягких.

Как вам известно, объем хранилища, предоставляемого для большинства учетных записей OneDrive, сокращается с 15 ГБ до 5 ГБ. Так как ранее вы подтвердили, что хотите сохранить имеющиеся 15 ГБ бесплатного хранилища, а также 15 ГБ, полученные за резервное копирование фото с камеры (при наличии)*, данные изменения не коснутся вашей учетной записи.

Кроме того, мы подготовили предложение для пользователей, у которых после введения новых ограничений хранилище будет почти заполнено или объем данных превысит норму.

Предлагаем получить бесплатную годовую подписку на Office 365 персональный,** к которой прилагается 1 ТБ места в хранилище OneDrive.


_______

* Подтвердить, что вы принимаете это предложение, можно было до 31 января 2016 года. \Тут, я думаю, они опечатались: до 2015-го года. Я им уже отписался\

** Требуется предоставить данные кредитной карты, и подписка возобновится автоматически. Вы можете отменить подписку в любое время, перейдя по адресу www.office.com/myaccount.


_______________

Так вот, я решил, что подвох, но все-таки вбил данные карты ( на ней все равно только 140 рублей), они 30 р. сняли для подтверждения с возвратом, дали ссылку на Офис, качнул, установил и посмотрел Облако — реально терабайт дали.

Блог djamix: Office 365 и OneDrive 1ТБ бесплатно на год

А дальше — или осел сдохнет или падишах.
То бишь, новая акция будет или иное.
Или я помру:-)

Короче, год я на халяве:-)

Проверьте свою почту, у кого Десятка, приходило такое письмо?
У меня на всех восьми аккаунтов пришло.

3 комментария

Putevrot
Мне только бороду прислали. Говорят, на, тебе, Миша, бороду. Обмотайся и будет тебе щастье.
djamix
Ты не получил писульку?
Пичалька…

Интересно, если я дам ключ на Офис, который для одного компа, он прокатит с чужой учеткой?
Putevrot
Да я и не печалюсь. У меня полная версия 2015 стоит. Зачем мне еще 360? А облако… Ну, у меня все компы с 1тб дисками и еще внешние. На одном лаптопе вообще 3 тб стоит.(два разъма рядом ) Один диск основным, второй про запас. На нем ISO по папкам лежат. Драйверпаки, проги, виндовсы.
Понадобилось что, нарезал на флешку и все. А еще нашел штуковину, адаптер. Заместо дисковода вставляешь жесткий.
Вообщем, хранилище:)
Купил лаптоп за 100 евреев. Адаптер за 12. Диски нашустрил.

Оставить комментарий

Комментировать при помощи: