Новогодняя иллюминация дома от студии Flordekor.com.ua

«Наполняйте жизнь событиями.
Тогда она протекает незаметно…»

Блог djamix: Новогодняя иллюминация дома от студии Flordekor.com.ua


Новый Год – отличный повод изменить привычный жизненный уклад. Подготовка к этому празднику, его ожидание наполнены необыкновенно светлыми и приятными хлопотами. Сценарий остается неизменным: отметили с детьми 1-е сентября – пора готовиться к Новому Году. В предвосхищении ежегодного, обязательного волшебства, мы проживаем серенькие осенне-зимние месяцы. И с головой бросаемся в предпраздничную суету, подгоняя себя извечным: «До праздника осталось всего…».

Новогодняя иллюминация домов, улиц, скверов преображает родные города, наполняет их волшебным сиянием, чудесным блеском. Новогодние огни – непременный атрибут зимних праздников – древний, как история этого праздника.

Высокие технологии третьего тысячелетия вывели праздничное световое шоу на новый уровень. Иллюминация дома, деревьев, ландшафтных и уличных элементов осуществляется использованием электрических осветительных приборов – надежных, высокотехнологичных, универсальных. В основе современных гирлянд, фонариков, светильников используются — светодиодные и Led лампы.

Популярность светодиодных гирлянд и элементов закономерна благодаря
простоте в установке, обслуживании, чистоте и яркости цветов, без резких теней, утомляющих глаза, множеству дополнительных и неожиданных эффектов. низкому энергопотреблению, долговечности (50000ч).

Ежегодно модельный ряд светотехники пополняется новинками, новых конфигурации и цветов, улучшается технологии их изготовления.

Неизменно популярны модификации:

нить
сталактит
штора
падающий снег
водопад
фигурки

Возможности декоративной светотехники безграничны:

динамичное свечение, изменение режима работы (постоянное свечение, пульс-режим), регулируемые контроллером;

последовательное подключение нескольких единиц светотехники (благодаря соединительному элементу);

выход из строя нескольких светодиодов — не помеха отличной работе современной гирлянды;

выложенная особым образом, гирлянда создаст уникальные, каждый раз новые узоры, сюжеты;

безграничный потенциал в оформлении внутренних помещений – витрин, залов, концерт-холлов.

Новогодняя иллюминация – обыкновенное чудо, не оставляющее равнодушным никого. Любой украшенный объект (независимо от размеров и назначения) — станет новогодним арт-объектом — подарком для близких и всех, кто прикоснется к сказке.

0 комментариев

Оставить комментарий

Комментировать при помощи: