Если б конь любил...

Вспоминается придание о князе Вещем Олеге, который по легенде принял смерть от любимого коня. Историю эту все знают ещё со школьной скамьи, князю нагадали смерть от коня, он коня оставил в конюшне, а тот от тоски помер. Олег посмеялся над волхвами и захотел посмотреть на кости коня, встал ногой на череп и сказал: «Его ли мне бояться?» Однако в черепе коня жила ядовитая змея, смертельно ужалившая князя…

В данной статье речь пойдёт не о нашем славном предке, а всего лишь об американском инженере авиастроительной компании Боинг, погибшем из-за жеребца на ферме возле американского города Инумкло, далеко не поэтично и при явно нелепых обстоятельствах…

Американец Кеннет Пиньян с детства любил лошадей, причём любовь эта имела явно выраженный эротический подтекст. Поскольку США страна свобод и демократии, Кеннет своей страсти явно не стеснялся и и на форумах зоофилов считался экспертом по… пассивному анальному сексу с жеребцами.

В общем, парень был этаким первопроходцем в области пассивного зоогомосексуализма с животными, чьи половые органы заставляли даже порноактёров нервно курить в сторонке. Ещё бы, ведь длина члена жеребца составляет 50-80 см, а диаметр 12-15 см.

2 июля 2005 года 45-летний Пиньян, неизвестный друг и ещё один его знакомый — видеооператор-любитель Джеймс Тэйт поехали к последнему на ранчо, там проникли в конюшню соседей Тэйта (что явно уже делалось не первый раз), где Пиньян совершил свой последний половой акт с арабским жеребцом по имени Булзай. Некоторые визиты, в том числе и не столь удачный последний, записывались на видео его друзьями и выкладывались в Интернете.

Вскоре после этого он почувствовал недомогание, но ещё несколько часов не решался ехать в госпиталь, опасаясь потерять свою работу в компании Боинг в случае огласки инцидента. Его знакомые отвезли и выгрузили его в госпитале Инумкло, где Пиньян умер по пути в реанимацию от перитонита в результате разрыва толстой кишки, после чего они скрылись, но после были найдены по номеру автомобиля, заснятому охранной камерой госпиталя.

Расследование инцидента показало, что ферма была излюбленным местом свиданий интернет-зоофилов со своими питомцами. Так как жеребец в результате происшествия не пострадал, обвинения в жестокости никому не предъявляли, хотя одно время следователи намеревались обвинить завсегдатаев фермы в издевательстве над животными, обитавшими на ферме. Обвинение было предъявлено лишь Джеймсу Тэйту за незаконное проникновение на участок соседей. После этого случая в штате Вашингтон были запрещены половые акты с животными и распространение соответствующих видеозаписей, что стало караться лишением свободы до 5 лет в тюрьме.

Вдохновлённый роковой анальной страстью Пиньяна, режиссёр Робинсон Девор из Сиэтла снял документальный фильм «Зоопарк» («Zoo») о событиях происшедших 2 июля 2005 года. Лента получила призы на международных фестивалях в номинациях «Лучший документальный фильм» и «Лучший фильм»…

3 комментария

djamix
Жесть… Они еще и документальное — ПРИЗОВОЕ — кино по таким мотивам снимают.
Хотя, после *Горбатой горы* я не удивлен.
Putevrot
Прикинь, я даже видел кусок этого ролика… Где конь присаживает чуваку. Снимали ночью, по этому по описанию и узнал.
Давно уже… Еще в зоне… Там у одного сидельуа хитрый диск был с такими роликами… Замаскированный под игру от соньки…
Я выдержал только минуту… Потом пошел смотреть «Громовых»
Оба фильма блевотные, но один хоть не такой противный:)

Оставить комментарий

Комментировать при помощи: