Секс-кукла для собак

Пишет LolkaBalabol.

Животные: Секс-кукла для собак

Вот как-то на днях натолкнулась на рекламу секс-игрушки для кобеля. Сначала подумала, что шутка или стёб, ну правда, в голове не укладывается, что резиновых баб уже и для зверюг стали выпускать.

А нет, оказалось правда!

При чем стала читать отзывы и народ активно покупает такие вот сюрпризы своим любимцам. Кто-то говорит, что это спасает от кастрации, кто-то пишет, что уже просто задолбало стирать плюшевых медвежат и скидывать с ноги своего озабоченного пса))

Ну в общем как-то так, подофигела я немного с таких инноваций для животных)) Мало того, оказалось, что и для котов! таких «девочек» производят. Мир сошел с ума или мне только кажется?

Животные: Секс-кукла для собак

9 комментариев

djamix
Хм. Это, как я понял, для кобельков.
А для сучек, так сказать — псу под хвост?:-)
Svetlana
С сучками в этом плане проще — она гуляет только 2 раза в год. Только не выпускать без надзора и всё)) Я свою в это время выгуливала только на поводке. Течка прошла и она успокоилась на пол-года)) только опять же по прошествии 2-х месяцев у неё наступала ложная щенность)) Выделялось молозиво и она всё сгребала под пузо — типа щенки.))
djamix
У нас в доме сучка мелкая и кобель большой. Так он её пытался прижучить, но, блин, задирает вверх:-)))) Разница в росте большая:-)
Мне её так жалко, блин)
Svetlana
Сучки вообще послушней намного)) Их ЭТО не отвлекает напостоянку)) А вот кобели...)))))У меня было 2 собаки и обе сучки)) И обе ни разу не рожали))
djamix
у нас и сучка и кобель — целки:-)
Уже лет по семь точно.
Svetlana
А почему бы и нет?))) например, кастрация у котов чревата осложнениями в плане мочекаменной болезни.Держать ещё и кошку для него? А котят куда потом? В своём доме — не проблема — выпустил на улицу и сам найдёт… а так же найдёт глистов, блох, клещей и тому подобное)) А в больших мегаполисах — это выход)) Я бы и для своего купила такую подружку)))
djamix
Представляю зрелище:-)
Гггы:-)

Всей семье по надувной игрульке:-)))
ааа))
Я дуркую, не обижайся:-)

Оставить комментарий

Комментировать при помощи: