Возьми меня!

Не важно любите вы собак или кошек, но есть масса причин для того, чтобы взять питомца с приюта или с улицы. Большинство людей покупают животных дорогих пород и не представляют какими замечательными могут быть спасённые животные. Посмотрите, почему вы должны приютить у себя уличное животное и тем самым принести любовь в свой дом и своё сердце.

Животные: Возьми меня!

Взрослое животное тоже нуждается в заботе и любви

Многие люди заводят дома маленьких котят или щенят. Каждый хочет питомца-детёныша. Главным преимуществом того, что вы возьмёте взрослое животное является то, что они сразу будут хорошо вести себя и не будут так шкодничать как малыши. Котята и щенята требуют очень много времени для какой-либо дрессировки и обучения. То, что вы берёте взрослого питомца — одна из главных причин «усыновления» бездомного животного.
Животные: Возьми меня!

Спасение жизни

Спасение жизни животного — это ещё одна очень важная причина «усыновления» бездомного животного. На улицах часто травят животных. И вообще есть другие опасности: машины, злые люди, другие животные. Положите этому конец. Если у вас есть возможность приютить животное, то спасите его от ужасной смерти. Тем самым сделайте себя счастливым!
Животные: Возьми меня!

Эти животные бесплатны

Многие тратят бешеные деньги, чтобы завести животное, а в то время на улице погибают десятки щенков и котят, которые ничем не хуже, и которые тоже хотят чтобы их гладили, кормили и игрались с ними! Они просто хотят жить! Поэтому подумайте миллион раз пере тем, как КУПИТЬ животное!
Животные: Возьми меня!

Дайте им второй шанс

Многие животные, попадающие в приюты, оказываются там не от хорошей жизни. Многие были подвержены насилию со стороны людей, многие из них болели. Эти животные нуждаются во втором шансе. Они продолжают доверять людям, они всегда хотят найти своего хозяина, чтобы подарить ему всю свою ласку и преданность. Подарить животному второй шанс — это невероятные ощущения внутри.
Животные: Возьми меня!

Животные дарят бесконечную любовь

Спасённые животные нуждаются в любви и заботе. В замен они отдают неизмеримую любовь. Только представьте как животное бежит к вам на встречу и ставит лапки вам на колени. Животное может любить вас так, что вы даже не можете представить. Особенно, если вы спасли его от страданий!
Животные: Возьми меня!

Вы будете отлично себя чувствовать

Эта причина имеет особенную важность. Зная о том, что вы подарили счастливую жизнь питомцу, заботливую семью и любящий дом, вы будете чувствовать необычайную лёгкость и счастье. Когда вы будете наблюдать за счастливым животным, вы будете чувствовать великолепно, ведь вы спасли целую ЖИЗНЬ! А в мире нет ничего важнее чем жизнь.
Животные: Возьми меня!

Помните, что этот мир будет существовать, пока в нём будут добрые люди!
Животные: Возьми меня!

1 комментарий

sla165
Котейки зачетные.

Оставить комментарий

Комментировать при помощи: