Рейтинг
0.00

Животные

12 читателей, 449 топиков

Бездомный кот с Сахалина раз в год сам приходит в ветклинику на процедуры

Три года назад при проведении противоэпизоотических мероприятий специалисты ГБУ «Станция по борьбе с болезнями животных № 2» заметили кота, который медленно шел по обочине дороги. Животное сразу привлекло их внимание своим внешним видом: кот выглядел худым и потрепанным.



Читать дальше →

Какую роль в природе играют тараканы?

Тёмно-коричневая таракана спина слегка блестит слабо видимыми полосами. Он шаркает на своих черных ногах с тончайшими шипами. Его длинные антенны нащупывают пищу, или хорошее укрытие. Тараканы могут спрятаться везде — под шкафом, или в куче вашей одежды.

Животные: Какую роль в природе играют тараканы?

Читать дальше →

В Москве продают домашнюю сатану — шпица Феняблин и в нагрузку сфинкса

Хозяйка обещает, что скучно с ними точно не будет: первый заставит вас переделать дома ремонт, а ещё залижет до смерти; второй потеет и оставляет везде потные пятна.

В символические 238.000 рублей также входит съеденный диван, часы и новую подушку.


Читать дальше →

Интересные факты о тараканах

Тараканы — это самые распространенные насекомые на нашей планете Земля. Они существуют почти во всех уголках земного шара. Существуют различные виды тараканов, каждый из которых имеет свои особенности и привычки. В этой статье я расскажу о самых интересных фактах о тараканах.

Животные: Интересные факты о тараканах

Читать дальше →

Кукабарра - символ Австралии

Кукабарра представляет собой по-своему нескладную птицу размером с обычную серую ворону, довольно мрачную на вид. Птица кукабарра обитает преимущественно в густых эвкалиптовых лесах Австралии.

Читать дальше →