Рейтинг
0.00

Животные

12 читателей, 449 топиков

Животинки.

Толстокожесть слона. В действительности слоны не являются толстокожими. Слоны очень хорошо чувствуют прикосновение, кожа великанов нежна, очень чувствительна и имеет толщину всего 2-3 см, ее можно ногтем поцарапать!

Животные: Животинки.

Читать дальше →

Акула

Фотограф Адам Хэнлон из Великобритании отправился на Багамские острова, чтобы поснимать там тигровых акул. С одной из хищниц 46-летнему мужчине удалось установить настолько доверительные отношения, что она даже не сопротивлялась, когда он засунул ей в пасть камеру.

Благодаря этим фото можно понять, что видит жертва акулы в последние секунды своей жизни.

Читать дальше →

Хотите в Австралию?

Каждое австралийское животное хочет убить вас. Ну, необязательно именно вас — этих тварей устроит любой человек. Утверждение, вне сомнения, громкое, зато правдивое. Этот континент только считается цивилизованным. На деле же, цивилизации здесь примерно столько же, сколько и на пустынных равнинах Центральной Африки.

В той же Африке путешественник рискует погибнуть в пасти вполне понятного льва. Или носорога, или копья, которое метнет в него от скуки воин-масаи. Все это — хорошо знакомая, неприятная, но, все же, не самая пугающая смерть.

Читать дальше →

Наши собаки

Охотники и ищейки, поводыри и охранники. Собаки — верные друзья человека. В мире существует несколько сотен пород собак, среди них есть и те, что были выведены в нашей стране. Их до сих пор ценят и любят люди во всем мире.

Русский черный терьер. Собака Сталина \ у меня такой был\
Животные: Наши собаки

Читать дальше →

Пелагическая акула

Обнаружена редчайшая Пелагическая большеротая акула.
28 января, Филиппины.

До 1976 года человечество не подозревало об их существовании. И только в этом году на Гавайях их впервые заметили американские военные.

Читать дальше →

Фото на паспорт

Фотограф Robert Andreas из Амстердама занимается тем, что делает персональные фотографии животных, по просьбе их хозяев. По его словам работать с животными не легко, чтобы фотографии получились красивые и правильные, ему нужно три вещи: закрытый рот, неподвижность и пристальный взгляд в объектив.

Читать дальше →

Хитрый осьминог

Осьминог «Аргонавт» во время поиска пищи отделяет от себя пенис, а тот в свою очередь плавает на автопилоте и ищет самку!

Животные: Хитрый осьминог

Зачем любить, зачем страдать?
Отправлю х*й и буду жрать!