Рейтинг
0.00

Коррупция

2 читателя, 49 топиков

ФСБ задержала в Москве экс-министра Михаила Абызова

В Москве сотрудниками ФСБ по подозрению в мошенничестве (ч. 4 ст. 159 УК) и организации преступного сообщества (ст. 210 УК) задержан бывший министр по вопросам «открытого правительства» Михаил Абызов.
Коррупция: ФСБ задержала в Москве экс-министра Михаила Абызова

Читать дальше →

В сети появилось видео задержания отца сенатора Арашукова

Следственный комитет РФ опубликовал видеозапись задержания Рауля Арашукова — отца члена Совета Федерации от Карачаево-Черкесской Республики Рауфа Арашукова.


Читать дальше →

Великобритания отказалась выдать экс-совладельца «Траста» обвиняемого в хищениях средств

Вестминстерский магистратский суд в Великобритании отклонил запрос России об экстрадиции бывшего совладельца банка «Траст» Ильи Юрова. По мнению суда, это повлечет нарушение прав беглого банкира.

Коррупция: Великобритания отказалась выдать экс-совладельца «Траста» обвиняемого в хищениях средств

Читать дальше →

Крупнейший коммерческий банк Дании Danske Bank признался в отмывании миллиардов долларов через отделение в Эстонии

Банк на протяжении года проверяет транзакции на 200 миллиардов евро (около 234 миллиардов долларов), большая часть которых были получены нелегально клиентами из России, Великобритании, Украины, Азербайджана и других стран СНГ. Все эти транзакции были совершены с 2007 по 2015 годы. Банк признал свою вину в отмывании денег.

Коррупция: Крупнейший коммерческий банк Дании Danske Bank признался в отмывании миллиардов долларов через отделение в Эстонии отметили

Читать дальше →