Рейтинг
0.00

Коррупция

2 читателя, 49 топиков

Мечта либерастов сбылась: в России предлагают узаконить лоббизм: всё, как в благословенной Америке:-)

В России хотят законодательно разрешить лоббизм, установить правила работы в этой сфере и брать налоги за лоббистскую деятельность.

Коррупция: Мечта либерастов сбылась: в России предлагают узаконить лоббизм: всё, как в благословенной Америке:-)

Читать дальше →

Улюкаева приговорили к 8 годам лишения свободы в колонии строгого режима

Замоскворецкий районный суд Москвы приговорил экс-министра экономического развития Алексея Улюкаева к 8 годам лишения свободы в колонии строгого режима и штрафу в 130 млн рублей. Бывший чиновник признан виновным в получении взятки в размере $2 млн.

Коррупция: Улюкаева приговорили к 8 годам лишения свободы в колонии строгого режима

Читать дальше →

Улюкаева требуют посадить на десять лет

Гособвинение просит приговорить бывшего министра экономического развития Алексея Улюкаева за получение взятки от главы «Роснефти» Игоря Сечина в размере $2 млн к 10 годам колонии строгого режима и штрафу в 500 млн рублей.

Коррупция: Улюкаева требуют посадить на десять лет

Читать дальше →

Рукопожатные оппозиционеры сразу выписали себе премии после первого заседания

Новоиспеченные депутаты Тверского района из команды оппозиционера Максима Каца выписали себе премии из бюджета муниципального образования, не отработав и месяца.

Коррупция: Рукопожатные оппозиционеры сразу выписали себе премии после первого заседания

Читать дальше →

Владельцы ВИМ-Авиа сбежали за границу

Тысячи пассажиров, застрявших в аэропортах по всему миру. Сбежавшие за границу владельцы «ВИМ-АВИА». Долги на сотни миллионов рублей за обслуживание перед аэропортами на территории России. Таков промежуточный итог краха одной из ведущих авиакомпаний страны. Что привело к масштабной финансовой катастрофе авиакомпании, входящей в десятку российских перевозчиков?

FLB попыталась ответить на этот вопрос и решила проанализировать информационную базу данных «Контур. Фокус». Ресурс специально разработанный для специалистов по экономической безопасности, бухгалтеров и руководителей крупных компаний.

Коррупция: Владельцы ВИМ-Авиа сбежали за границу

Читать дальше →

За *бедных* худруков замолвите слово...

На фоне скандала вокруг персоны режиссера Кирилла Серебренникова любопытными кажутся цифры доходов директоров и худруков московских театров. «Убыточное» театральное искусство столицы получает ежегодную дотацию из городского бюджета в размере 8,5 млрд рублей.

Коррупция: За *бедных* худруков замолвите слово...

Читать дальше →

Кирилл Серебренников задержан по подозрению в мошенничестве

В Москве задержали режиссера Кирилла Серебренникова по подозрению в мошенничестве на сумму 68 миллионов рублей, сообщается на сайте Следственного комитета.

Коррупция: Кирилл Серебренников задержан по подозрению в мошенничестве

Читать дальше →

Как поссорились Улюкаев и Сечин. И во всем, как всегда, виновата ФСБ

В громком деле о коррупции в Минэкономразвития появляются новые подробности. Алексей Улюкаев — первый в истории России федеральный министр, задержанный за получение взятки, — обвиняет ФСБ и «Роснефть» в провокации и не желает признавать себя виновным. Его могут посадить в тюрьму на 15 лет. Это максимальное наказание, предусмотренное по предъявленной ему статье.

Коррупция: Как поссорились Улюкаев и Сечин. И во всем, как всегда, виновата ФСБ

Читать дальше →