Генерал СБУ: Ту-154 Качиньского сбили путинские боевые маги

Генерал СБУ раскрыл тайну крушения Ту-154 Качиньского под Смоленском. Во всем виноваты путинские боевые маги!

Безумный мир: Генерал СБУ: Ту-154 Качиньского сбили путинские боевые маги


Информация об этом прозвучала от генерала-лейтенанта Григория Омельченко в интервью изданию «Гордон».

По словам Омельченко, он занимался расследованием катастрофы польского самолета по просьбе польских и прибалтийских коллег, а также по личным мотивам: на борту были близкие знакомые генерала. Большая часть сведения была изложена в книге Омельченко «Самолет президента», которая вышла в 2012 году. Но многие факты он не захотел тогда раскрывать, чтобы не навредить следствию. Сейчас в Варшаве сменилась власть и Омельченко передает полякам свои наработки.

Самолет был заранее обречен на гибель, заявляет политик. По указанию премьер-министра России Путина была разработана многоэтапная спецоперация для недопущения визита Леха Качиньского в Катынь, делится выводами генерал. Путин якобы не мог простить Качиньскому визит в Грузию в 2008 году и курс на тесное сотрудничество с США и ЕС.

«Уже после выхода книги я установил, какие спецгруппы ФСБ и ГРУ России участвовали в уничтожении самолета, как задействовали лиц, занимающихся черной магией (в Минобороны РФ есть засекреченный НИИ, который занимается военной астрологией и который составил натальную астрологическую карту на братьев Качиньских, экипаж самолета и даже на сам самолет), узнал о судьбе лиц, которые выполнили спецоперацию по уничтожению польской делегации. Их судьба трагическая. Например, диверсионные группы под командованием заместителя начальника Главного управления Генштаба ВС России (в прошлом ГРУ) генерал-майора Юрия Иванова после выполнения операции были зачищены», — заявил генерал.

Согласно фантастическим выводам украинского генерала, группа зачистки ФСБ сначала пристрелила всех выживших в авиакатастрофе под Смоленском. А затем были ликвидированы и сами военные, «устроившие» авиакатастрофу.

В оправдание своей версии генерал приводит «железный» аргумент: «Если бы самолет действительно упал с высоты, на которой задел березу (как утверждают россияне), он развалился бы на четыре-шесть крупных кусков и многие пассажиры остались бы в живых».

\правда.ру\

10 комментариев

Putevrot
Он не прав. Группа зачистки не всех зачистила. Три боевых мага ушли в 6-е измерение,1 ушел в первое измерение и шлет всем привет. Он мне часто пишет письма. Снежинками. Каждая снежинка, это слово жителей первого измерения. Жаль, что обратно письма не идут.
djamix
Мне вот до сих пор интересно: чем обкуривают хохлов?
Генерал, млять, СБУ, наподобие нашей ФСБ, и такое несет)))))
Putevrot
Ну и что, что он генерал, думаешь, генералы не курят?
Генералы, если хочешь знать, еще больше курят, забористей, им по статусу положено.
djamix
Слишком много у них высокоставленные морды накуриваются, не говоря уже о простых украинцах)))))
Putevrot
Чем шире морда, тем толще косячек.:)
djamix
Там больше влезет))))
Putevrot
Ну, про косячек, это я образно, на самом деле там просто в кормушку засыпают ассорти и все чавкают. :)

Года два назад некоторые наши оппы предложили ввести в госдуме наркоконтроль по принципу случайности.
Тех, кто предложил, сожрала спущенная с цепи пресса. А само предложение так похерили, что даже имен никто не помнит.
kir
У нас Собчак пиарится на разрешение анаши)
Putevrot
Надо бы этой Собчак мешок дури подать. Пусть курит. А когда кончится, сказать, ну что ты, милочка, какая такая ломка и зависимость? Конопелька, она лечебная и безопасней водки. От нее нет зависимости. И быть не может. Это все твои куринные фантазии.
djamix
Ксшюадь рассчитывает на планокуов)
Элехторат себе подбирает)
То на хохлов рассчитывает, которые в России, почти миллион гражданство получили — по Крыму нужно еще решать референдумом ( как и навальный: под контролем Запада и Украины).
Сладко льет в ухи)
Продуманная шмоня)

Оставить комментарий

Комментировать при помощи: