02

Безумный мир: 02

Гражданка жаловалась на то, что молодая пара с верху использует во время секса вибраторы, а данная вибрация спускается по стенам и пагумна влияет на работу ее сердца. Так же они громко ахают.


Звонок по 02 ночью: «самолеты разлетались, шумят, спать не дают». Рапорт наряда: «самолеты улетели до приезда, заявления не поступило».

Звонок по 02 «в парадной перегорела лампочка», через 30 минут звонок по 02 «в доме протекает крыша, причем течет на протяжении нескольких лет» когда было предложено позвонить в ЖКС аварийную службу заявитель сказал: «Чистить крышу от снега будете все»

в коридоре общего пользования жилого дома стоит подозрительное растение

о квартирной краже от бабульки: соседи через люстру пускают к ней тараканов. а они из пальто, которое висит в шкафу, воруют деньги…

Заявление Савочкиной Т.И.
Просит принять меры к собственнику палатки по адресу …., который сменил замки.
(вот ведь… теперь если сменишь замки в своей двери или ещё где, можно в милицию попасть!)

Просит принять меры к сотрудникам ОВД, которые отказались предъявить документы.
(на улице:
— товарищ милиционер, задержитесь! Сантехник РЭУ-16 района Северное Бутово! Предъявите ваши документы!)

звонок в «02» массовый суицид на пруду, все наряды туда бросили, оказалось что умерли несколько уток, чем то отравились))))

— Приезжайте.
— Что случилось?
— Если я вам по телефону скажу, вы не поверите…
— Говорите так.
— Пришли ночью.
— Кто?
— Инопланетяне.
— С какой планеты?
— Вот я так и думал. Пусть ребята приедут, и все посмотрят на месте. Сейчас у них происходит процесс зачатия, это видно.
— Позовите инопланетянина к трубке.
— Вы нарочно мне это говорите? Это пауки. Они не подойдут сейчас. Я же вам говорю, что они в процессе зачатия находятся…

Заявление: Прошу привлечь к ответственности моего соседа через стенку, который систематически, когда я пою колыбельную своей 16-летней дочери (далее текст колыбельной), посылает флюиды, заставляя этим меня ананировать.тем самым доводит меня до оргазма!

Сегодня в районе 14 часов мой сын вышел из дома и пошел к своей знакомой, уже 17 часов, а он до сих пор не вернулся. Я несколько раз звонила ему на сотовый телефон и каждый раз слышала в ответ противный голос этой стервы: «Абонент не отвечает или временно недоступен». Я ей говорю: «Ты-сучка, верни мне сына домой, мы его ждем, ему пора кушать», а она заладила: «Абонент не отвечает или временно недоступен». Найдите эту шлюху и заберите от нее моего сына!

Девушка заявляет, что у неё украли сумочку! Обстоятельства: вечером в баре познакомилась с парнем, выпивали до ночи! когда вышли на улицу-захотелось секса! к нему нельзя-жена, к ней тоже-муж! денег на гостиницу и сауну нет! решили в безлюдном месте, т.к.зима в парке атракционов! и вот девушка оголилась и нагнулась в сладосном ожидании, но вместо долгожданного полового акта услышала хруст снега который быстро удалялся от неё! подумала, что прикалывается поэтому подождала несколько минут, но желанного и след простыл! когда стала одеваться увидела, что сумочка тоже убежала!

пришли незнакомые люди, в ходе ссоры засунули черенок от лопаты в задний проход. просит принять меры для установления данных лиц

сообщение службы 02 " гр-н заявляет, что в парке бобры строят платину. просит сотрудников милиции подъехать и проверить основания для строительства"
Из рапорта ГНР " По прибытию информация подтвердилась, с бобрами была проведена беседа по факту незаконного строительства и ответственности за это. Жалоб и заявлений от гр-н и бобров не поступало"

Срочно приезжать!!! Он истекает кровью! " Прибываем на место женщина около 40 лет на одежде видны следы крови. Заходим в квартиру. Женщина поясняет что её собаку покусал соседский кот. Просит принять меры к коту и его хозяину который натравливает животное на собаку. Надо сказать, что у женщины собака овчарка, а у соседа котенок 6 месяцев от роду.

бабуля, стабильно пару раз в неделю вызывает:
-на плите, в кастрюле сидят погибшие муж и внук,
— прошу мне выдать форму космического полицейского, что бы я навела порядок в в этой жизни!
— в квартире справа и слева от моей, живут люди-п*д*расы и сливают свои отходы по трубам ко мне в унитаз!

было заявление, что баба пошла к гинекологу, а тот при осмотре похитил у нее три золотые коронки изо рта. Особо подчеркивалось, что он в рот ей не заглядывал. А все произошло " через отверстия, за которые отвечает гинеколог"

Реальное заявление от бабули, что соседка по ночам становится невидимой и проникает к ней в квартиру через стену. После этого делает ей клизму и исчезает.

Безумный мир: 02

Тынц

3 комментария

Svetlana
У нас (в 90 — е это было) нашли мёртвого козла, напялили на рога фуражку и позвонили в мусарню с текстом — приезжайте, в канаве ваш валяется...)))))))))
djamix
Не вычислили? За такие шуточки могли и по рогам настучать:-)
Svetlana
Да вроде не слышно было, чтобы кого то взяли за это)))))

Оставить комментарий

Комментировать при помощи: