Ради Оскара

В новом фильме режиссера Алехандро Гонсалеса Иньярриту «Выживший» персонажа Леонардо Ди Каприо дважды насилует медведь, передает The Daily Mail.

Безумный мир: Ради Оскара


В одной из первых сцен фильма медведь атакует персонажа Ди Каприо Хью Гласса и дважды насилует его.

В основу фильма Алехандро Гонсалеса Иньярриту лег роман Майкла Панке. По сюжету исследователь Хью Гласс после нападения медведя и предательства своей команды вынужден провести суровую зиму в лесу.

Ди Каприо ранее высказался об этой сцене. По его словам, передает Yahoo Movies, эпизод с нападением медведя был одним из самых сложных в его карьере. Актер отметил, что зритель столкнется с тем, чего он ранее не видел. «Это потрясает и шокирует одновременно. Картинка похожа на специально стилизованный документальный фильм», – рассказывал артист.

Безумный мир: Ради Оскара

1 комментарий

djamix
В начале декабря в сети распространился слух о том, что главного героя фильма «Выживший» по сюжету дважды насилует медведь. Представители киностудии Fox официально опровергли эту информацию, отметив, что речь идёт о простом нападении животного — самки, защищавшей своё потомство. Российская премьера фильма намечена на 7 января.

Оставить комментарий

Комментировать при помощи: