Финки, оказывается, сами просят секс у беженцев

Финские женщины пытались вступить в интимную связь с несовершеннолетними беженцами за деньги.

Безумный мир: Финки, оказывается, сами просят секс у беженцев


Случаи секса за деньги с просителями убежища младше 18 лет были выявлены в Хельсинки в рождественский сезон. Почти все они происходили в районе железнодорожного вокзала финской столицы. Финки в возрасте от 30 до 40 лет предлагали беженцам небольшие деньги за интимную связь — порядка 20 евро. Эти факты были выявлены фондом Helsingin Diakonissalaitos.

По мнению работницы фонда Тайны Седерстрем (Taina Cederström), эти случаи только усложняют интеграцию молодых просителей убежища в финское общество, так как они не научатся правильно общаться с европейскими женщинами, если они сами предлагают им деньги за секс. Она опасается, что из-за денег юные беженцы будут без сопровождения взрослых проводить все больше времени на вокзале, что ускорит их попадание в плохие компании. Также в фонде боятся, что беженцы могут начать тратить заработанные таким образом средства на наркотики.

Напомним, что на днях внимание финских СМИ привлекла еще одна история о сексуальной связи финки и просителя убежища. Сотрудница Красного Креста нарушила внутренние правила организации и вступила в связь со своим клиентом. Иммиграционная служба страны заявила, что им периодически становится известно о случаях романтических отношений между беженцами и работниками центров для их размещения.

0 комментариев

Оставить комментарий

Комментировать при помощи: