Мнение немца

20-летняя мусульманка в чёрном мешке пыталась зайти в отделение местного банка. Её выставили оттуда на пинках, потому что Гюльчатай отказалась снять мешок / показать личико. На требование банковского служащего предъявить жвалы для опознания исламопрынцесса заявила, что готова это сделать, но только в отдельном кабинете и перед сотрудником-женщиной.

Безумный мир: Мнение немца


А теперь представьте себе ситуацию: в банк (не в поликлинику!) заходит что-то в чёрном и требует себе отдельного сотрудника в отдельный кабинет! Какую, простите мой французский, реакцию можно ожидать от банка?!

Да вот какую:

«Это самое ужасное, что мы, как работники банка, можем себе представить: преступник уединяется в помещении с сотрудником, достаёт из-под бурки оружие и берёт заложника. Да ни за что!»

Вы думаете, эта сумасшедшая религиознутая маразматичка приехала позавчера из какой-нибудь Засерии? Как бы не так! Она, как и её муженёк, 24-летний слесарь (по мохнатым сейфам, небось?!) родилась и выросла в Германии! Родилась в мешке и выросла в мешке! Да ёб же ж вашу мать, говноеды крестьянские, это же просто уму непостижимо!

Вы думаете, история на этом заканчивается? Да как бы не так! Муженёк заявил, что его ослоголовая жёнушка теперь боится из дому выходить, — у неё стресс! К ней, видите ли, до этого дня ни один «посторонний мужчина ни разу не прикасался»! А тут прикоснулся — и она умирает вся! Ей срочно к психологу надо — естественно, за государственный счёт! К психологу, Карл! К ней «чужой мущщина» прикоснулся!

«Ну, охуеть теперь» ©

И что делать прикажете? Куда их высылать, — они наверняка — немецкие граждане, хоть и конченные дебилы. Вся их радикализация, превращение в безумную религиознутую скотину произошла буквально на глазах десятков, если не сотен, вполне нормальных, добропорядочных людей, — учителей, соседей, чёрт знает кого ещё. И вот теперь — пожалуйте бриться!

Причём, что, сука, характерно, — они никого не грабят и не убивают с топором в рукою и ножиком в другою. Они медленно и печально, с всхлипываниями и причитаниями, на хорошем (ну, относительно) немецком языке заваливают нашу госмашину в кювет, потому что у них же права, им же надо, эгалитэ-юманитэ и прочий относительно связный бред, — про них пишут корреспонденты, ими занимаются получающие нехилую зряплату чиновники, вокруг них носятся психологи и адвокаты, и прочая, и прочая, и прочая!

Решение тут существует только одно.

НИКАКОЙ СВОБОДЫ ВРАГАМ СВОБОДЫ.

Источник

1 комментарий

Gala
Разве ЭТО СВОБОДА? Пришлый учит местных своим законам? У нас наглых гостей принято спускать с лестницы, но видимо, 2 последние войны выбили дух из немецкой нации и они не могут защитить свои обычаи.Грустно, господа, очень грустно.