Стеснительный китаец попытался "уничтожить" интернет

Житель Китая попытался сломать интернет из-за видеоролика со своим участием

Безумный мир: Стеснительный китаец попытался уничтожить интернет


Полиция китайской провинции Шаньдун задержала мужчину, пытавшегося «уничтожить» интернет. С этой целью злоумышленник, как сообщает издание Kotaku, разрушал оборудование местного провайдера.

Как стало известно, мужчину обеспокоил тот факт, что в глобальной сети может появиться видеозапись, как он участвует в массовых танцах на одной из городских площадей. Такой вид досуга в Китае популярен у пожилых женщин.

Оказалось, что мужчина заметил, как люди его снимают среди немолодых тетушек и смеются. Лю, у которого только начальное школьное образование, ушел с ощущением, что теперь над ним станут насмехаться миллионы. Опасаясь позора в Сети, он решил «ликвидировать» весь Интернет.

Ущерб от действий злоумышленника, начавшего уничтожать оптоволоконные линии связи, оценивается в сумму около 15 тысяч долларов.

Отмечается, что волнения мужчины, по всей видимости, оказались напрасными. В частности, изданию The Nanfang не удалось найти в сети ролики с его участием, а вот видео других китайцев, пляшущих на подобных мероприятиях, в Сети полно.

2 комментария

djamix
Это, кто-то захочет свои посты *стереть*, пойдет Билайновскую коробку разрывать)
Putevrot
Китай, дело тонкое.:)