Женился на змее

Безумный мир: Женился на змее

Житель Таиланда женился на трехметровой кобре, посчитав ее перевоплощением своей умершей возлюбленной, сообщила электронная версия британской газеты Daily Mail.


По данным издания, мужчина, имя которого не называется, является буддистом, а потому верит в переселение душ. Согласно его вере, человеческая душа может переселиться и в тело животного. Потерявший девушку пять лет назад мужчина решил, что душа его возлюбленной переселилась именно в тело кобры, так как последняя «поразительно похожа» на девушку.

«Любовь есть любовь, — приводит издание слова одного из его друзей, рассказавшего об этой истории, — он берет ее с собой повсюду, куда бы ни шел, даже спит с ней». По информации газеты, мужчина проводит вместе с коброй вечера перед телевизором, устраивает ей романтические пикники на берегу пруда, играет с ней в настольные игры и ходит с ней в спортивный зал.

Отмечается, что житель Таиланда игнорирует все предупреждения об опасности, которой он подвергается, живя с трехметровой змеей.

1 комментарий

Gala
Обычно женятся на хорошеньких девушках, змеями, они становятся после некоторого времени А тут сразу… змея… да еще и ядовитая…