Рейтинг
+14.97

Безумный мир

10 читателей, 505 топиков

Места в очередях за новыми iPhone 11 продают по цене до 500 тысяч рублей

Пользователи сервисов объявлений после презентации новых iPhone традиционно начали предлагать места в очереди за ними по цене до 500 тысяч рублей, рассказали РИА Новости в пресс-службах Avito и «Юлы».

Безумный мир: Места в очередях за новыми iPhone 11 продают по цене до 500 тысяч рублей

Читать дальше →

Румынская модель и сексуальный маньяк - Луминита Перижок

Сегодня как раз ровно 7 лет с того самого дня, после которого, мутная румынская барышня стала известной во всем мире благодаря своей убийственной экспрессивности.

Безумный мир: Румынская модель и сексуальный  маньяк - Луминита Перижок

Читать дальше →

Ричарду Гиру предложили забрать мигрантов и расселить их на своих виллах

Глава МВД Италии и заместитель премьер-министра страны Маттео Сальвини ответил американскому актеру Ричарду Гиру, который провел благотворительную акцию для мигрантов на судне, дрейфующем в Средиземном море. Об этом сообщает Bloomberg.

Безумный мир: Ричарду Гиру предложили забрать мигрантов и расселить их на своих виллах

Читать дальше →

Тайский повар выпил в аэропорту и пропал на 43 дня

15 июня 36-летний Утхай Ваенбарб, работавший поваром в Будапеште, возвращался в Таиланд. В Шереметьево была пересадка и Утхай решил отдохнуть в баре. Выпил — начал буянить, попал в отделение полиции. На утро таец вышел из околотка и пропал на 43 дня. Вчера его нашли в Химках в компании каких-то таджиков. Утхай был весел и доволен жизнью. Где он был и что делал полтора месяца он не помнит. Сегодня посольство Таиланда отправило повара домой к семье и детям.

Безумный мир: Тайский повар выпил в аэропорту и пропал на 43 дня

Как я и предполагал: понеслась говноволна фейков\ Российская подлодка нанесла удар по американской субмарине у берегов Аляски

Судя по тому, что жители планеты пока еще не наблюдают за своими окнами характерных ядерных грибов, ситуация пока остается относительно стабильной, однако кто знает, насколько шаткой она может оказаться и у какой конкретно грани прямо в эту минуту находится глобальный мир. О том, что современный глобальный мир находится на пике своей напряженности, свидетельствует хотя бы положение стрелок на «Часах судного дня» — они, как известно, переведены на рекордно близкое к «ядерной полуночи» время: без двух минут двенадцать.


Читать дальше →

Вот тебе и *Мастер и Маргарита*

Патриотка за рулем «гелендвагена» отрезает голову православному главреду модного издания Берлиозу, подскользнувшемуся на оливковом масле; Мастер из писателя становится сценаристом блокбастера «Иисус против Пилата», оскорбившего чувства блогеров; Маргарита мчит на такси на бал Сатаны в американское посольство, а ОМОН ведет охоту на обезумевших иностранных экстремистов Коровьева и Бегемота.

Безумный мир: Вот тебе и *Мастер и Маргарита*

Читать дальше →

Человеческая глупость

«На свете есть две бесконечные вещи: Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчет Вселенной я не уверен», — как-то сказал Альберт Эйнштейн. Думаете, гений просто пошутил? Возможно, но порой закрадывается мысль, что ученый нисколько не преувеличил масштаб людских заблуждений. Причем за доказательствами далеко ходить не надо, достаточно лишь заглянуть в любое популярное интернет-сообщество. Например, Reddit, где пользователь aspiringmaga обратился с просьбой к участникам паблика рассказать о самых больших глупцах, которых им доводилось встречать в жизни.

Безумный мир: Человеческая глупость

Читать дальше →