Рейтинг
+14.97

Безумный мир

10 читателей, 505 топиков

Студия Disney потеряла на своих последних ЛГБТ-релизах сотни миллионов

В Сети появилась информация, что студия Disney потеряла на своих последних релизах – мультфильмах и фильмах с ЛГБТ-повесткой – 890 миллионов долларов. Среди них – «Базз Лайтер», «Тор 4», «Странный мир», «Черная Пантера 2», «Квантомания» и «Русалочка», где главную роль исполнила чернокожая актриса.

Безумный мир: Студия Disney потеряла на своих последних ЛГБТ-релизах сотни миллионов

Читать дальше →

Парижане выступили за мирное сосуществование с крысами

В Париже разрастается группа энтузиастов, которые утверждают, что крысы, известные как переносчики болезней, полезны для города и должны иметь возможность мирно сосуществовать бок о бок с людьми, пишет 8 апреля The New York Post.

Безумный мир: Парижане выступили за мирное сосуществование с крысами

Читать дальше →

Васкез, тебя никогда не принимали за мужчину? (Ц)

Прошлой весной на Украину прибыл «элитный спецназовец» из США Джеймс Васкез с целью «устроить сафари на русню». В отличие от большинства иностранных наёмников, которые старались лишний раз не отсвечивать в сети, Васкез сразу превратил свои похождения в одну большую пиар-акцию. Он выкладывал видео «кровопролитных боев», хвалился якобы десятками уничтоженных единиц российской бронетехники (в частности, в одном из интервью Васкез утверждал, что в ходе одного боестолкновения лично подбил 7 танков) и сотнями убитых солдат, с высоты своего «спецназовского» опыта советовал выбирать «правильную» экипировку.

Безумный мир: Васкез, тебя никогда не принимали за мужчину? (Ц)

Читать дальше →

Глава Командования воздушно-космической обороны США Хёрк допустил, что сбитые над США объекты имеют внеземное происхождение

Выводы по этому поводу должны сделать разведслужбы, отметил глава NORAD. Он заявил, что военные пока не могут определить, за счет чего объекты держались в воздухе. По этой причине их не называют воздушными шарами, пояснил Хёрк.

Безумный мир: Глава Командования воздушно-космической обороны США Хёрк допустил, что сбитые над США объекты имеют внеземное происхождение

Читать дальше →