Рейтинг
+14.97

Безумный мир

10 читателей, 505 топиков

Френдзона по суду

Ваш коллега после ссоры на рабочем месте удалил вас из списка друзей в социальной сети Facebook? Если бы это происходило в Австралии, вы бы могли подать на него в суд и выиграть дело.

Именно так поступила Рейчел Робертс, агент по недвижимости, когда «запрещенный прием» в ее адрес применила руководитель отдела продаж Лиза Берд.

Безумный мир: Френдзона по суду

Читать дальше →

Селфи-ложка

Безумный мир: Селфи-ложка

Один из американских брендов сухих завтраков разработал ложку для любителей селфи. Новое приспособление представляет собой палку с ложкой на одном конце и специальным креплением для гаджета на другом.
По словам производителей сухих завтраков и селфи-ложки, новое устройство позволит жителям развитых стран мира решить проблему нехватки времени для съемки пищи.

Читать дальше →

Своей мозолистой рукой

В Китае новый iPhone 6S можно получить за сдачу спермы

Безумный мир: Надрочил на Айфон

Полугодовой «абонемент» гарантирует получение модного смартфона.
Больница Ренджи в Шанхае и ряд других китайских медицинских учреждений используют имидж недавно анонсированного смартфона компании Apple для привлечения внимания доноров. Слоган рекламной компании гласит: «Не надо продавать почки — 6S получить просто». Это явный намёк на вызвавший большой резонанс случай, когда китайский подросток продал внутренний орган, чтобы купить планшет iPad и телефон iPhone. Здесь же предлагается поделиться возобновимым ресурсом организма — спермой.

Читать дальше →

Памятник селфи

Отличный пример девелоперского креатива — памятник селфи

Безумный мир: Памятник селфи

Установили в поселке Kaskad Park первый памятник с селфи-палкой в Подмосковье, а может и в России:-)

Тема: наша — Семья!

Послания инопланетянам объявили сексистскими и расистскими

Послания инопланетянам объявили сексистскими и расистскими

Безумный мир: Послания инопланетянам объявили сексистскими и расистскими

Отправляемые в далекий космос послания инопланетным цивилизациям необходимо исправить: тексты и изображения, высланные на «Пионерах» в 1970-е годы, отличаются сексизмом и расизмом. С таким заявлением выступила группа британских астрономов и философов, сообщает The Guardian.

Читать дальше →