Насмеялись...

Во общем вчера вечером на смене в такси, рассказал коллега историю, далее с его слов.
Криминал: Насмеялись...



 
Стоим с ребятами на пятаке, пьем чай-кофе, курим, вечер буднего дня, во общем скукота. Пока стояли подходит к нам цыганенок, парнишка лет 11-12 и говорит:
 
-Мужики, спорим что я за 500 рублей смогу колесо у вас на машине прокусить?!
 
Таксеры давай глумится, ахах нереально, цыганенок бред несет, ну он видя их реакцию пошел по другим машинам предлагать. Через несколько минут подходит опять к моей машине, с тем же предложением, ну я решил ночь долгая, делать нечего: -А давай!
 
В общем дал сразу цыганенку 500 р., тот говорит: -Если не получится сразу верну!
 
Упал он перед колесом и вцепился зубами, таксисты все собрали, стоят ржут аки кони, всем весело, кто на телефон снимает, кто просто смотрит. Во общем мучался паренек мучался и так и так это колесо, и грызет его и грызет, не выходит у него ничего, через пару минут он сдался: -Ладно, не получилось у меня, какие то у тебя колеса странные, -отдал он мне 500 рублей, развернулся и пошел под общий гогот. Ну я довольный и деньги при мне и народ повеселил.
 
Все расходятся по машинам, тут начинаются крики из других машин. Оказалось пока цыганенок нас развлекал, из машин вынесли все что могли, магнитолы, барсетки, все что имело хоть какую то ценность, одна моя целая осталась, повеселил народ,.лять!

\не мое\
 

1 комментарий

Putevrot
У нас бы их просто закатали в асфальт.Вот чего чего, а цыги у нас внатуре никто.Смешанные еще как то живут, а всякие ромки.альфреды и прочее говно живет в отстойнике.В Латвии и Литве они еще что то мают, но у нас к ним отношение презрительное.На зонах в основном по петушатникам сидят.